grand
Image default
Интерьер

Сочетание кофе и коктейль-бара прибыло в Техас

Техасская дизайнерская фирма OFFICIAL создала уникальный дизайн кафе и коктейль-бара в Далласе, названный Houndstooth Coffee and Jettison Cocktail Bar.

Хотя они находятся в одном здании, кофейня расположена в передней части, а коктейль-бар спрятан в дальнем углу.

Снаружи узорчатая ширма из кедра создает визуальный интерес с улицы и из внутреннего дворика. Внутри солнечный свет фильтруется через узор, создавая интересные тени. Экран также защищает гостей от улицы.

Photography by Robert Yu (first, second and third photos) and Mark Leveno (fourth photo)

Внутри кофейни интерьер ярко-белый, а высокие потолки создают ощущение открытости. Облако, расположенное над панелью обслуживания, привлекает ваш взгляд вверх и создает фокус в пространстве, в то же время скрывая механическую систему.


Photography by Robert Yu

Сервисный бар (или кафе) занимает центральное место в пространстве, а светло-серая столешница отделяет нижнюю часть бара от дерева и белого облака наверху.


Photography by Robert Yu

В кофейне есть множество сидячих мест, например, эта встроенная деревянная банкетка, которая изгибается за углом.


Photography by Robert Yu

В другой секции высокие столы и табуреты барной стойки расположены у окна, а стены украшены простыми металлическими золотыми светильниками.


Photography by Robert Yu

С другой стороны кофейни находится один из входов в коктейль-бар. Другой — через открытый внутренний дворик (расположенный справа от главного кафе-бара).


Photography by Robert Yu

В то время как кафе-бар светлый и открытый, коктейль-бар Jettison работает наоборот, создавая уникальный контраст между двумя помещениями.


Photography by Robert Yu

Бар из орехового дерева с темно-серыми стенами, коричневыми кожаными сиденьями и черной занавеской на задней стене создает непринужденную атмосферу.


Photography by Robert Yu

Центр бара — расписанные золотом фермы в центральной пустоте, которая действует как роскошная люстра над большим общим столом.


Photography by Robert Yu

Чтобы понять расположение кафе и бара, воспользуйтесь планом этажа.


Похожие записи

Дом Фресно — Феликс Распалл и Федерико Папандреа

admin

АНДАЗ Отель

admin

Идея дизайна телевизора & # 8211; Спрячь телевизор в стене

admin