grand
Image default
Интерьер

8 примеров кухонь с подвижными островками, которые позволяют легко изменить планировку

Наличие портативного кухонного острова имеет много преимуществ; Их можно легко перемещать по кухне, чтобы сделать приготовление еды более удобным, их можно переставлять для размещения гостей, и они являются отличным способом добавить современный индустриальный стиль в ваше пространство. Вот 8 примеров переносных кухонных островков в современных домах, которые делают жизнь проще и удобнее.


1. Два отдельных подвижных стола можно расположить вместе, чтобы можно было настроить кухонный остров в индустриальном стиле.


Specht Architects and Louise Harpman designed this renovated house overlooking Lake Austin in Texas.

2. Поверхность из нержавеющей стали и большие промышленные колеса на дне этого простого передвижного кухонного острова придают ему индустриальный вид, сохраняя при этом общий вид кухни в минималистском и ярком стиле.


Sustainable Kitchens designed this kitchen in a home in the UK. Photography by Brett Charles.

3. Бетон, дерево и белые ящики составляют дизайн этого передвижного кухонного острова, сохраняя его в соответствии с современным эклектичным видом остальной кухни.


Sculp[IT] designed this home in Antwerp, Belgium. Photography by Luc Roymans.

4. Колеса в нижней части этого передвижного белого кухонного острова с деревянной столешницей позволяют людям перемещать его, чтобы они могли готовить вещи ближе к остальной части прилавка или полностью убирать его, когда им нужно больше места на полу.


B Sherman Workshop designed this kitchen in a New York office. Interior photos by James Ransom.

5. Этот передвижной кухонный остров в этой светлой и современной кухне можно оставить посередине кухни или отодвинуть в сторону, чтобы освободить место для большой встречи или семейного ужина.


ZeroEnergy Design designed this passive home in Providence. Photography by Greg Premru Photography.

6. И современный кухонный остров, и обеденный стол можно перемещать в этом современном интерьере, поскольку у них обоих есть колеса на дне, что позволяет легко расчистить пол и настроить макет именно так, как это должно быть.


Maxwan Architects designed this barn conversion in Geldermalsen, The Netherlands. Photography by Filip Dujardin.

7. Этот большой белый передвижной кухонный остров можно использовать в качестве дополнительного места для приготовления прямо на кухне или придвинуть к стене, чтобы создать сервант, идеально подходящий для обслуживания нескольких человек.


AZC designed this house in Vincennes, France. Photography by Sergio Grazia.

8. Боковые стороны этого передвижного кухонного острова в современном стиле спускаются довольно далеко, чтобы частично скрыть колеса на дне и создать больше непрерывности в ярко-белой кухне.


Inspiration from a kitchen photography studio designed by Holly Wulff Petersen and Renée Kemps.

Похожие записи

Кафе Coffee Cake от Fruit Design

admin

Интерьер офиса Langland от Jump Studios

admin

Современный интерьер Senedd

admin