grand
Image default
Архитектура

6 конструкций бассейнов с островными платформами внутри

Островные платформы в современных бассейнах выводят организацию вечеринок на новый уровень. Вот 6 бассейнов как в домах, так и в отелях с островными площадками.

Разве не было бы хорошо расслабиться, пообедать и развлечься, будучи полностью окруженным водой? Включив платформу в свой бассейн, вы сможете.

Эта креативная деталь дизайна выводит организацию вечеринок на новый уровень и может стать отличным способом насладиться невероятными видами. Вот 6 примеров бассейнов как в домах, так и в отелях с островными платформами.


1. Эта платформа посреди бассейна в отеле Mandarin Oriental в Бодруме, Турция, позволяет вам наслаждаться видами на море вдалеке, не погружаясь в воду.


Inspiration from the Mandarin Oriental Hotel in Bodrum, Turkey, designed by Scape Design Associates.

2. Плавающие ступени выводят людей на охраняемую платформу в центре бассейна, чтобы создать уникальный обед или отдых.


Canny Architecture and Integrated Pools designed this floating deck in a pool in Melbourne, Australia. Photography by DPI.

3. На платформах у бассейна в отеле Long Beach на Маврикии есть подушки, подушки и полотенца, которые сделают отдых на солнце более комфортным.


Inspiration from the Long Beach Hotel in Mauritius, designed by Keith Interior Design and Stauch Vorster Architects.

4. Платформа в этом пейзажном бассейне расположена прямо на уровне воды, чтобы поддерживать непрерывность и создавать расслабляющий оазис, в который можно уединиться.


Renato D’Ettorre Architects designed this modern house on Hamilton Island in Australia. Photography by Francesca Giovanelli.

5. Этот бассейн на крыше украшен переплетенными камнями, которые создают приподнятую платформу посередине, откуда открывается невероятный вид на океан.


Inspiration from a home in Malibu, California, designed by Busch Design Build Inc.

6. На платформу в этом бассейне можно подняться по ступенькам, ведущим с террасы основного бассейна, из гидромассажной ванны или доплыв до нее.


Inspiration from a home in Tampa, Florida, designed by DSDG Architects.
Островные платформы в современных бассейнах выводят организацию вечеринок на новый уровень. Вот 6 бассейнов как в домах, так и в отелях с островными площадками.

Похожие записи

Эти домовладельцы построили восхитительную игровую комнату на краю своей собственности.

admin

Flip House от Fougeron Architecture

admin

Выходные от D / DOCK

admin