grand
Image default
Архитектура

Этот дом в Калифорнии сохранил существующие деревья, чтобы сохранить естественный ландшафт

Этот современный дом в Калифорнии выполнен из бетона, дерева и стали.

Архитектурная фирма из Сан-Франциско arcanum architecture, inc. недавно завершила строительство современного дома в Атертоне, Калифорния.

В передней части дома сочетание материалов, включая бетон, дерево и сталь, работает вместе, чтобы создать современный и уютный экстерьер.

Этот современный дом в Калифорнии выполнен из бетона, дерева и стали.
Photography by Bernard Andre

В задней части дома двор был благоустроен, чтобы сохранить существующие деревья и листву, а также была добавлена ​​дополнительная зелень, чтобы сделать двор более привлекательным. Бетон, сталь и дерево, которые также видны в задней части дома, контрастируют с природным ландшафтом и выделяют дом своим современным внешним видом.


На заднем дворе этого современного дома двор был благоустроен, чтобы сохранить существующие деревья и листву, а также была добавлена ​​дополнительная зелень, чтобы сделать двор более привлекательным. Бетон, сталь и дерево, которые также видны в задней части дома, контрастируют с природным ландшафтом и выделяют дом своим современным внешним видом.
Photography by Bernard Andre

Слегка приподнятая дорожка, ведущая к ухоженной лужайке, бассейну и зоне отдыха, позволяет растительности продолжать расти под ней и облегчает доступ к открытому развлекательному пространству.


В этом современном заднем дворе слегка приподнятая дорожка ведет к ухоженной лужайке, бассейну и лаундж-зоне, позволяет растительности продолжать расти под ней и облегчает доступ к открытому пространству для развлечений.
Photography by Bernard Andre

Дом был спроектирован так, чтобы позволить жить в помещении / на открытом воздухе с включением раздвижных стеклянных дверей, которые открывают гостиную на крытый открытый внутренний дворик. Это создает легкий поток из внутреннего дворика с камином и зоной отдыха в гостиную с секционным диваном, обшитым деревянными панелями, и телевизором, который слегка задвинут в стену.


Этот современный дом был спроектирован так, чтобы позволить жить внутри и на открытом воздухе с включением раздвижных стеклянных дверей, которые открывают гостиную в крытый внутренний дворик. Это создает легкий поток из внутреннего дворика с камином и зоной отдыха в гостиную с секционным диваном, деревянными панелями и телевизором, который слегка приставлен к стене.
Photography by Bernard Andre

На кухне бетонное и металлическое обрамление печи, деревянные шкафы, белый остров и столешницы создают современный вид, который остается естественным и ярким благодаря большим окнам, выходящим на деревья, и подвесным светильникам, висящим над островом и обеденным столом. .


На этой современной кухне бетонная и металлическая окружающая печь, деревянные шкафы, белый остров и столешницы создают современный вид, который остается естественным и ярким благодаря большим окнам, выходящим на деревья, и подвесным светильникам, висящим над островом и обеденной зоной. Таблица.
Photography by Bernard Andre

В спальне есть встроенный камин с встроенным телевизором над ним, а большие окна от пола до потолка делают спальню уютной и светлой. Встроенные стеллажи и места для хранения также обеспечивают порядок и порядок в комнате, а встроенные светильники на полках подчеркивают личные декоративные элементы.


В этой современной спальне есть встроенный камин с встроенным телевизором над ним, а большие окна от пола до потолка делают спальню уютной и светлой. Встроенные стеллажи и места для хранения также обеспечивают порядок и порядок в комнате, а встроенные светильники на полках подчеркивают личные декоративные элементы.
Photography by Bernard Andre

В ванной комнате бетонные стены и современные детали, такие как белая отдельная ванна, плавающий двойной туалетный столик с вместительным ящиком для хранения вещей и большое зеркало с подсветкой, придают ванной комнате современный вид, но в то же время придают ей теплый и уютный вид. В душе есть большая бетонная скамья, подходящая к бетонным стенам, а стеклянная перегородка для душа сохраняет туалетный столик сухим.


В этой современной ванной комнате бетонные стены и детали, такие как белая отдельная ванна, плавающий двойной туалетный столик с вместительным ящиком для хранения вещей и большое зеркало с подсветкой, придают ванной комнате современный вид, но в то же время придают ей теплый и уютный вид. В душе есть большая бетонная скамейка, подходящая к бетонным стенам, а стеклянная перегородка для душа сохраняет туалетный столик сухим.
Photography by Bernard Andre

Похожие записи

Скрытый дом по стандарту

admin

Куй Буй Резорт

admin

Этот новый дом из дерева и камня находится среди гор Санта-Моника в Калифорнии.

admin