grand
Image default
Архитектура

Этот круглый дом построен на склоне холма

 Этот небольшой современный дом расположен в проеме в голландском лесу. Круглый дом имеет изогнутые окна, которые огибают переднюю часть дома, а зеркала на каждом конце впечатление, что окна никогда не заканчиваются

Компания 123DV Modern Villas , расположенная в проеме в голландском лесу, спроектировала небольшой круглый дом для пары и их собак аляскинских маламутов. .

Круглый дом площадью 914 квадратных футов (85 м²) с металлической дорожкой, ведущей к большой деревянной двери, спрятан прямо на склоне холма, чтобы уменьшить его влияние на ландшафт и лучше вписаться в окружающую среду. .

Этот современный современный дом, расположенный в небольшом проеме в голландском лесу, был спроектирован для пары и их собак аляскинских маламутов. Круглый дом площадью 914 квадратных футов (85 м²) с металлической дорожкой, ведущий к большой деревянной двери, спрятан прямо на склоне холма , чтобы уменьшить его воздействие на ландшафт и лучше вписаться в среду.

Photography by Hannah Anthonysz

Круглые окна охватывают половину дома, в то время как зеркальные стены на обоих концах окна создают впечатление, что окно продолжает работать, и помогают домовладельцам следить за своими собаками.


В этом небольшом современном доме круглые окна охватывают половину дома, в то время как зеркальные стены с обоими концов окна производит впечатление, что окно продолжает работать, и помогает домовладельцам следить за своими собаками

Photography by Hannah Anthonysz

Круглый дизайн также позволяет максимально использовать вид на лес, окружающий дом. Независимо от того, где вы находитесь в доме, вы по-прежнему можете видеть и наслаждаться видами деревьев и сада, которые расположены прямо за его пределами.


 Независимо от того, где вы находитесь, вы по-прежнему можете пользоваться видами деревьев и сада, которые расположены прямо за его пределами

Photography by Hannah Anthonysz

В соответствии с темой единства, открытая планировка дома позволяет соединить все элементы дома, включая гостиную, кухню, столовую и спальню.


 Этот небольшой современный круглый дом имеет открытую планировку, чтобы все элементы дома были соединены, включая гостиную, кухню, столовую и спальню.

Photography by Hannah Anthonysz

Хотя дизайн дома означает, что спальня соединена с остальной частью интерьера, раздвижной люк может быть закрыт, чтобы отделить спальню от остальной части дома и обеспечить немного уединения.


 Хотя спальня соединена с остальной частью интерьера, раздвижной люк можно закрыть, чтобы отделить спальню остальной части дома и обеспечить немного уединения

Photography by Hannah Anthonysz

Маленькая ванная комната имеет металлические и каменные стены, а дверь, сделанная из того же древесного материала, что и стены дома, позволяет ванной исчезнуть из поля зрения, когда дверь закрыта.


 Эта небольшая ванная комната отличается другими деревянными и каменными стенами, дверь из того же древесного материала, что и стены дома, позволяют исчезнуть из поля зрения, когда дверь закрыта.

Photography by Hannah Anthonysz

Похожие записи

Эта ярко-белая студия была разработана для пары стилистов интерьеров.

admin

Гостевой дом Casey Key от TOTeMS Architecture

admin

Рамон Эстеве проектирует дом в сосновом лесу

admin