grand
Image default
Интерьер

Эти 13 секретных дверей скрыты у всех на виду

Сегодня мы поделились 13 примерами секретных дверей, которые ведут в скрытые комнаты в домах, отелях, квартирах и чердаках, которые обеспечивают временный побег от всех и всего, по крайней мере, до тех пор, пока кто-то другой не найдет дверь.


1. Эту встроенную деревянную книжную полку можно открыть, открыв тихий и уютный читальный зал.


DeForest Architects designed this modern home. Photography by Benjamin Benschneider.

2. В этом современном домашнем офисе есть встроенные белые поворотные книжные полки, которые также являются секретными дверями, которые можно открыть, чтобы открыть личную гостиную.


Consuelo Jorge designed this modern house in Brazil. Photography by Fran Parente.

3. Когда эта секретная дверь закрыта, вы даже не догадываетесь, что эта белая книжная полка в коридоре скрывает секретную комнату.


The Ranch Mine designed this modern house in Phoenix, Arizona. Photos by Jason Roehner.

4. Эта деревянная дверь книжной полки вписывается в стену, обшитую деревянными панелями, что делает еще менее вероятным, что вы ожидаете найти скрытую комнату за ней.


The Bold Collective designed the Airbnb offices in Sydney, Australia. Photography © James Horan Photography.

5. Одна из этих книжных полок от пола до потолка не похожа на остальные. Вместо этого у него есть секретная дверь, которая ведет в потайную спальню.


JRKVC designed the interior of this modern apartment in Slovania. Photography by Peter Jurkovic.

6. Эта большая встроенная книжная полка из темного дерева рядом с кухней скрывает секретную дверь, которая обеспечивает доступ в домашний офис и гостевую комнату.


i.house designed this modern home in Vietnam. Photography by Le Hoang.

7. Эта большая поворотная книжная полка в офисе открывается в потайную комнату и является отличным способом убедиться, что вас не отвлекают при выполнении важной работы.


Inspiration from an interior designed by Haptic Architects.

8. Днем эта огромная поворотная книжная полка надежно закрыта. Но ночью полка превращается в потайную дверь и открывает скрытый бар в этом гавайском отеле.


Inspiration from The Study Bar at The Modern Honolulu Hotel.

9. Когда она закрыта, эта секретная дверь полностью сливается с другими стеллажами в этой большой стене белых книжных полок.


Inspiration from a wall of cabinets designed by UTZ Design.

10. В этом небольшом доме отдельная комната скрыта за стеной встроенных книжных полок, попасть в которую можно, только открыв секретную дверь.


Inspiration from an interior designed by CSD Architecten. Photography by Luc Roymans.

11. Расположение главной спальни рядом с кухней обычно означало бы, что уединения будет очень мало. Однако эта система стеллажей скрывает секретную дверь и вход в спальню и гарантирует, что вас никто не побеспокоит, пока вы не выйдете из своей комнаты.


Jesse Bennett and Anne-Marie Campagnolo designed this contemporary house in Queensland, Australia. Photography by Sean Fennessy.

12. Эта секретная дверь выглядит как часть стены рядом с лестницей, но на самом деле она открывается, открывая скрытую комнату.


Inspiration from a home designed by Project.DWG ~ Architecture. Photography by Rene Fokkink.

13. В этом современном переделанном лофте стену с белыми панелями и стеллажами можно сдвинуть обратно в скрытую комнату, а затем снова сдвинуть, чтобы сделать пространство еще более уникальным.


Inspiration from a loft conversion designed by Alexander Martin Architects. Photography by Richard Chivers.

Похожие записи

Zaoblený Loft от A1 Architects

admin

Золотая фурнитура является акцентом в палитре этой ванной комнаты, в которую также входят белая и серая плитка и деревянные ящики.

admin

Идея дизайна лестницы & # 8211; 9 примеров встроенных поручней

admin