grand
Image default
Интерьер

В этих 9 домах есть крытые горки как забавный способ путешествовать между разными помещениями

Внутренние горки внутри домов - это интересный способ добавить уникальный элемент в ваш интерьер и ускорить спуск по лестнице. Вот 9 примеров интерьеров с горками.

Горки внутри домов — это интересный способ добавить уникальности вашему интерьеру и ускорить спуск по лестнице. Сегодня мы поделились 9 примерами горок внутри домов, которые добавляют игровую и творческую нотку интерьеру.


1. Эта изогнутая деревянная лестница имеет встроенную горку рядом с ней, чтобы дать вам возможность подняться по лестнице или горку, когда вы спускаетесь на основной этаж.


Эта изогнутая деревянная лестница имеет встроенную горку рядом с ней, чтобы дать вам возможность подняться по лестнице или горку, когда вы спускаетесь на основной этаж.
Archology designed this home with a wooden slide. Photography by Jon Bader.

2. Блестящая металлическая спиральная горка отправляет вас вниз с верхнего этажа этого современного дома на нижний уровень и добавляет уникальную деталь дизайна в интерьер.


Блестящая металлическая спиральная горка отправляет вас вниз с верхнего этажа этого современного дома на нижний и добавляет уникальную деталь дизайна в интерьер.
David Hotson designed this home in New York. Photography by Eric Laignel.

3. Эта деревянная лестница выполняет тройную функцию: главная лестница, занимательная внутренняя горка и место для хранения книг и других мелких предметов.


Эта деревянная лестница выполняет тройную функцию: главная лестница, занимательная внутренняя горка и место для хранения книг и других мелких предметов.
Moon Hoon designed this family home in South Korea. Photography by Huh Juneul.

4. Эта крытая горка соединяет три уровня дома и имеет плоскую среднюю секцию, чтобы облегчить выход на второй этаж, если вы хотите пойти туда.


Эта крытая горка соединяет три уровня этого дома и имеет плоскую среднюю часть, чтобы облегчить выход на второй этаж, если вы хотите туда попасть.
LEVEL Architects designed this home in Tokyo, Japan. Photography by Shinichi Tanaka.

5. В этих современных апартаментах есть игровая площадка наверху рядом с кухней с прикрепленной к ней горкой, что позволяет очень быстро спуститься за закусками.


В этих современных апартаментах есть игровая площадка на чердаке рядом с кухней с прикрепленной к ней деревянной горкой, что позволяет быстро спуститься за закусками.
HAO Design designed the modern play area in an apartment in Taiwan. Photography by Hey!Cheese.

6. Металлическая горка в этой современной квартире спускает вас с верхнего этажа прямо в гостиную и по пути проходит через кухню.


Металлическая горка в этой современной квартире спускает вас с верхнего этажа прямо в гостиную, а по пути проходит через кухню.
KI Design Studio added a slide to this modern apartment in Ukraine. Photography courtesy of KI Design Studio.

7. Эта бетонная горка обвивает внешний вид этого современного дома, чтобы добавить уникальный вид внешнему виду дома, но также создает туннельную атмосферу, когда вы скользите с одного этажа на другой.


Эта бетонная горка огибает внешний вид этого современного дома, чтобы добавить уникальный вид внешнему виду дома, но также создает туннельную атмосферу, когда вы скользите с одного этажа на другой.
Aboday Architects designed this house in Indonesia. Photography by Happy Lim.

8. Эта металлическая горка была спроектирована для соединения двух современных апартаментов-пентхаусов, которые объединялись в единый люкс.


Эта металлическая горка была спроектирована для соединения двух современных апартаментов-пентхаусов, которые объединялись в единый люкс.
The Turett Collaborative designed the connection of these two penthouse suites in New York.

9. Эта деревянная горка, окруженная белыми стенами, соединяет рабочую зону и ванную комнату.


Эта деревянная горка, окруженная белыми стенами, соединяет рабочую зону и ванную комнату.
LEVEL Architects designed this home in Tokyo, Japan. Photography by LEVEL Architects.
Внутренние горки внутри домов - это интересный способ добавить уникальный элемент в ваш интерьер и ускорить спуск по лестнице. Вот 9 примеров интерьеров с горками.

Похожие записи

Две квартиры были объединены в одну большую квартиру для семьи в Нью-Йорке

admin

sagemodern Design Новый современный дом в загородном стиле на озере Тахо

admin

Восточный клуб Тяньси, автор Фэн Юй

admin