grand
Image default
Интерьер

Центральный книжный шкаф скрывает вход в эту квартиру

Studio GT объединила два отдельных люкса в современные апартаменты для одной семьи, которые отличаются рядом уникальных дизайнерских деталей, которые сохраняют пространство функциональным и чистым, уютным и современным, а также приватным, но при этом связанным.

Studio GT объединила два отдельных люкса в одну квартиру, которая отличается рядом уникальных дизайнерских деталей. Давайте посмотрим, как они объединили все в этом семейном доме в Сан-Паулу, Бразилия.

Прихожая в квартиру скрыта за деревянным книжным шкафом в форме буквы U и скрыта от глаз, когда дверь закрывается и сливается с остальной частью книжного шкафа.

Прихожая в этой современной квартире скрыта за U-образным деревянным книжным шкафом и не видна, когда дверь закрывается и сливается с остальной частью книжного шкафа.

Жилая зона разделена на две части двухсторонним диваном по центру. С одной стороны находится развлекательная зона с дополнительными креслами, журнальным столиком и настенным телевизором.

Жилая площадь этой современной квартиры разделена на две части двухсторонним диваном по центру.

Рядом с развлекательной зоной находится домашний офис, отделенный от остальной квартиры большим книжным шкафом. Искусство — большая часть семейной жизни, и оно присутствует почти в каждой комнате квартиры, включая офис. Глядя из офиса, вы можете увидеть остальную часть развлекательной зоны, а также другие произведения искусства на стенах и золотые акценты на журнальном столике.

В этих современных апартаментах есть домашний офис с центральным рабочим столом и скамейкой для сидения. Стена шкафов из светлого дерева и открытые стеллажи обеспечивают много места для хранения вещей.

Вернувшись в главную жилую зону, вы увидите другую сторону жилого помещения & – более непринужденное пространство, лучше подходящее для разговоров и чтения, чем для цифровых развлечений.

В этой современной гостиной есть двухсторонний диван, с одной стороны которого можно смотреть телевизор, а с другой - более формальная зона отдыха.

Здесь мы можем видеть, как пространства связаны между собой: офис справа ведет обратно в жилую зону, которая затем переходит в столовую.

В этой современной квартире прихожая скрыта за деревянной книжной полкой.

По другую сторону от U-образного книжного шкафа расположены кухня и столовая. Длинный стол, прикрепленный к центральной стене, обеспечивает множество сидячих мест, а кухня в задней части столовой оснащена всей белой мебелью и приборами из нержавеющей стали.

Это пространство также позволяет вам увидеть галерею, созданную по всей квартире с белыми стенами и черным эпоксидным полом. Контраст между стенами и полом придает люксу современный вид и позволяет искусству и декору стать главным акцентом в квартире.

В этой современной кухне и обеденной зоне длинный белый обеденный стол прикреплен к центральной стене, а кухня в задней части столовой оснащена всей белой мебелью и приборами из нержавеющей стали.

В главной спальне акценты из бамбукового дерева в виде буфета, изголовья, каркаса кровати и прикроватного столика добавляют тепла пространству, а искусство, растения и книги персонализируют его и придают комнате уют и гостеприимство.

В этой современной главной спальне акценты из бамбукового дерева в виде буфета, изголовья, каркаса кровати и прикроватного столика добавляют тепла пространству, а произведения искусства, растения и книги персонализируют его и придают комнате уют и гостеприимство.

К главной спальне примыкает собственная ванная комната, которая также служит гардеробной. Столешницы из кориана опускаются вниз, образуя единый двойной туалетный столик с двумя подвесными зеркалами, которые помогают украсить пространство, отражая всю белую мебель.

Эта современная ванная комната, которая также служит гардеробной, включает белые столешницы из кориана и двойной туалетный столик с двумя подвесными зеркалами, которые помогают украсить пространство, отражая всю белую мебель.

Вдоль одной стены зеркала в полный рост от пола до потолка закрывают дверцы шкафов, в которых хранится одежда, и позволяют вам осмотреть свою одежду со всех сторон, прежде чем выйти.

Полноценные зеркала от пола до потолка покрывают эти шкафы в этой современной ванной комнате и позволяют вам со всех сторон рассмотреть свой наряд перед тем, как выйти.

Похожие записи

Дом Годдена Цреса от Dorrington Architects

admin

10 идей декора маленькой гостиной для дома

admin

Дом у стены от FARM

admin