grand
Image default
Интерьер

Элегантная квартира с деревянным реечным потолком

Расположенная в Мексике студия архитектурного дизайна Taller David Dana (TDDA) спроектировала эту современную квартиру с панорамным видом на окрестности.

По просьбе их клиентов создать элегантную квартиру, дом имеет совмещенную гостиную и обеденную зону со стеной, покрытой каменными панелями, и деревянным потолком, который огибает противоположную стену.


В конце гостиной и столовой находится бар с дополнительными креслами и встроенный винный холодильник.



Сбоку от бара расположены четыре большие деревянные панели, разделяющие более непринужденную гостиную и непринужденную столовую.



Просторная столовая и гостиная также делят пространство с деревянным потолком, проходящим через эту комнату.



На кухне большое окно наполняет пространство естественным светом, а белые шкафы сочетаются с черными столешницами и приборами из нержавеющей стали. Чтобы контрастировать с белыми шкафами, на одной стене также есть часть деревянной мебели.



В главной спальне изготовленный на заказ деревянный развлекательный блок со стеклянными полками — идеальное место для демонстрации декоративных элементов, в то время как большие окна от пола до потолка разбиты на меньшие окна, которые можно открыть.



В главной ванной комнате парящий туалетный столик на заказ — идеальное место для прически и макияжа. Рядом с туалетным столиком для макияжа находится душ с отделкой из камня и стекла, доходящей до потолка. На противоположной стене есть плавающий туалетный столик с двойной раковиной и глубокая ванна, в которую вам нужно подойти.



Вот еще одна ванная комната, на этот раз темно-серая плитка и дерево сочетаются с простой отдельно стоящей белой раковиной и туалетом.


Похожие записи

Отель Сан Раньери

admin

8 вдохновляющих примеров встроенных полок, облицованных деревом

admin

Идея столовой & # 8211; Создайте встроенный обеденный уголок (8 изображений)

admin