grand
Image default
Интерьер

Эта микро квартира имеет стену скрытого использования

Архитектурная фирма MKCA недавно завершила дизайн этой небольшой квартиры площадью 20 квадратных метров в Нью-Йорке, стены которой заполнены многофункциональными шкафами.

По сути, квартира состоит из трех помещений: небольшого входа, главной комнаты и ванной комнаты. Вот посмотрите на небольшое входное пространство, в котором находится шкаф с хранением, необходимый предмет при проектировании такого небольшого пространства.

Photography © Alan Tansey

От входа вы сразу попадаете в главную комнату. В этом пространстве находятся кухня, обеденная зона, гостиная и спальня.

Черная кухня — единственное темное пространство во всей квартире, она имеет компактный дизайн с небольшой раковиной и крошечной варочной панелью. Дизайнеры максимально увеличили количество шкафов, доведя их до потолка.


Photography © Alan Tansey

Рядом с кухней находится гостиная и стенка шкафа. По этим фотографиям вы действительно можете понять, насколько мала эта квартира на самом деле.


Photography © Alan Tansey

Давайте внимательнее посмотрим, что скрывается за стеной шкафов. Есть выдвижной обеденный стол, который также можно использовать как письменный стол. Прямо над выдвижным столиком находятся два шкафа, в одном из которых находится небольшая кладовая, а в другом — компьютер.


Photography © Alan Tansey

Есть несколько кладовых и кладовых. В одном шкафу есть зеркальная дверь, там есть небольшая площадка для хранения книг и других личных вещей, а под ним — второй шкаф с перекладиной для пальто, рубашек и брюк.


Photography © Alan Tansey

Основным компонентом шкафов является деревянная секция, в которой находится кровать. Кровать складывается, открывая изголовье и еще больше места для хранения вещей, а также скрытое освещение.


Photography © Alan Tansey

Конечно, в крохотной квартире есть еще и ванная. Он расположен за кухней и имеет небольшую застекленную душевую кабину. Белая плитка использовалась для того, чтобы ванная комната была просторной, а черные открытые стеллажи добавляют дополнительное место для хранения в небольшое пространство.


Photography © Alan Tansey

Взгляните на план квартиры, который показывает точное расположение и функции всего.


Похожие записи

Контактный центр SingTel от ONG & # 038; ONG

admin

Стена из окон с раздвижными стеклянными дверями соединяет интерьер этого дома с улицей

admin

Вилла в Хеше от Hilberink Bosch Architects

admin