grand
Image default
Архитектура

Новый современный дом на набережной прибывает в Майами

Архитектор Ральф Чофф спроектировал этот новый современный дом, построенный компанией Bosch Construction на берегу моря в Майами, Флорида.

Придя к дому, вы увидите гараж справа, а ваш взгляд будет обращен на входную дверь через освещенный подъезд. Каменные ступени, ведущие к деревянной входной двери, ведут над прудом с карпами кои.


В задней части дома внутренние помещения выходят к бассейну.



В конце бассейна есть крытая зона для развлечений на открытом воздухе с гостиной на уровне пола, летней кухней, второй крытой гостиной и обеденной зоной.



На первом этаже дома слева расположены кухня и небольшая зона отдыха, а справа — гостиная.



Кухня представляет собой сочетание шкафов из светлого дерева и мраморного фартука, столешницы и острова. Над островом висят три простых подвесных светильника, на которых поместятся пять человек.



В гостиной раздвижные стеклянные двери можно полностью открыть, так что из гостиной открывается непрерывный вид на центр Майами.



Здесь можно увидеть столовую, над которой висят скульптурные стеклянные подвесные светильники.



В доме также есть непринужденная гостиная с большим удобным диваном. Рядом с гостиной находится барная стойка с зеркальной стеной и подвесными светильниками из дерева.



На верхний этаж дома ведет лестница из светлого дерева со стеклянными перилами.



На втором этаже главная спальня с небольшой гостиной и рабочей зоной выходит на собственный балкон.



В главной ванной есть двойная раковина, душевая кабина со стеклянной окантовкой от пола до потолка и белая отдельно стоящая ванна с видом на пальмы через большие окна.



Вот посмотрите на одну из других спален, которые можно найти в доме. Эта спальня имеет стену, заполненную деревянными шкафами с контрастной черной фурнитурой, а также выходит на балкон.



В этой ванной комнате есть скрытое освещение в потолке, которое создает теплое свечение на деревянных стенах и полу.


Похожие записи

Пристройка для дома, разработанная для максимального общения

admin

Iniala Beach House Интерьеры от A-cero

admin

Кухни Poggenpohl

admin