grand
Image default
Архитектура

Современный дом с остроконечными крышами появляется на этой улице в Остине, штат Техас

Архитектурная и дизайнерская компания Dick Clark + Associates вместе с Vinson Radke Homes недавно завершили строительство этого нового дома в Остине, штат Техас,

Дом, расположенный на жилой улице, первоначально был построен как особняк, однако он был приобретен в середине строительства, когда соседи с улицы влюбились в недвижимость, что позволило новым владельцам совместно работать над внутренней отделкой, которая им подходит. на свой вкус, а экстерьер дома выполнен из известняка, дерева и лепнины.

Photography by Paul Bardagjy

Вас приветствует большая матовая черная вращающаяся входная дверь, окруженная окнами, позволяющими естественному свету проникать в дом.


Photography by Paul Bardagjy

Войдя внутрь, вы обнаружите, что в доме открытая планировка, а кухня — это первое, к чему вы приближаетесь. На большом белом острове с креслами есть много места для гостей, чтобы посидеть и поболтать, а рядом с холодильником спрятана кладовая.


Photography by Paul Bardagjy

В конце кухни обеденная зона. Скульптурный стеклянный подвесной светильник закрепляет круглый стеклянный обеденный стол в комнате. Из больших окон открывается вид на сад снаружи.


Photography by Paul Bardagjy

Рядом с обеденной зоной находится гостиная с окном, огибающим угол комнаты.


Photography by Paul Bardagjy

За гостиной есть небольшое крытое открытое пространство, идеально подходящее для развлечений. Также есть коридор, ведущий в главную спальню.


Photography by Paul Bardagjy

Главная спальня выходит на открытое пространство для развлечений и залита естественным светом через окна от пола до потолка и сводчатый потолок.


Photography by Paul Bardagjy

Главная ванная комната облицована большой белой плиткой, которая покрывает стены, а отдельная ванна находится между раковиной и большой душевой кабиной со стеклянной окантовкой.


Photography by Paul Bardagjy

В доме также есть небольшая ванная комната с плавающим туалетным столиком, расположенная рядом с входной дверью и домашним офисом (или второй спальней).


Photography by Paul Bardagjy

Вот посмотрите на план участка дома, который также показывает часть внутренней планировки.



Похожие записи

Вилла CP от ZEST Architecture

admin

Дом на Коста д’эн Бланес от SCT Estudio de Arquitectura

admin

Редко можно увидеть промышленные помещения в сочетании с жилыми, но это новое многофункциональное здание сделало это.

admin