grand
Image default
Архитектура

Этот дом в Австралии получил консольную пристройку с деревянными оконными ставнями

 Day Bukh Architects спроектировали пристройку к двухквартирному дому в Сиднее, Австралия. отходит от дома и обеспечивает для небольшого внутреннего дворика внизу.

Day Bukh Architects спроектировали пристройку к двухквартирному дому в Сиднее, Австралия. .

Задняя пристройка с деревянными рейками консольно отходит от дома и обеспечивает тень для небольшого внутреннего дворика внизу.

 В задней пристройке этого современного дома есть верхний этаж, выступающий на консолях от дома и обеспечивающий тень для небольшого внутреннего дворика внизу

Photography by Katherine Lu

Внутри гостиная, кухня и столовая находятся в одном помещении, а кухня из светлого дерева проходит вдоль одной стены. Стена из вина возле обеденного стола и стульев служит произведением искусства, в то время как черные балки разбивают весь белый потолок и сочетаются с лестницей в конце комнаты.


 Внутри этого современного дома современная кухня и столовая делят одно и то же пространство, а кухня из светлого дерева проходит вдоль одной стены. белый потолок и соответствуют ступеням в конце комнаты.

Photography by Katherine Lu

Войдя в часть первоначального дома, вы попадаете в библиотеку, а затем поднимаетесь на новый верхний этаж дома.


В этом отремонтированном доме есть небольшая библиотека, прежде чем подняться наверх.

Photography by Katherine Lu

Наверху к дому пристроили две новые спальни. В этой преимущественно белой спальне есть деревянные оконные рамы и встроенное сиденье у окна с местом для хранения вещей и мягкой подушкой. Небольшая оконная коробка добавляет в комнату нотку природы.


В этой спальне преимущественно белого цвета есть деревянные оконные рамы и встроенное сиденье у окна с местом для хранения вещей и мягкой подушкой. Небольшая оконная коробка гар в комнату нотку природы.

Photography by Katherine Lu

Во второй спальне устроена детская, а через клестор через окна впускается естественный свет. чтобы заполнить комнату, но не слишком ярко.


В этой детской, в основном, белой цветовой гамме, есть потолочные окна, которые позволяют естественному свету заполнять комнату, но не слишком ярко

Photography by Katherine Lu

Также есть ванная комната, которая находится между обеими спальнями и имеет потолочное окно, которое находится над отдельно стоящей ванной. Узорчатая плитка в зеленых тонах создает акцент на стене за ванной, а деревянный настенный шкаф и туалетный столик сочетаются с огромной круглой деревянной дверной ручкой.


Узорчатая плитка в оттенке небольшой акцент на стене ванны в этой современной ванной комнате, деревянный настенный шкаф и туалетный столик сочетаются с огромной круглой деревянной дверной ручкой

Photography by Katherine Lu

Похожие записи

Посмотрите видео о людях, переходящих новый стеклянный подвесной мост в Китае

admin

Резиденция Cortland от Nicholas Design Collaborative

admin

Дом Небута от molo design

admin