grand
Image default
Дизайн

Этот конусообразный объект является когтеточкой и кошачьей подстилкой

Эван Райан, промышленный дизайнер и основатель WISKI, бренда, посвященного созданию красивых товаров для кошек, создал The Cone. Устав от отсутствия вариантов на кошачьем острове и глядя на множество устаревших дизайнов, Эван решил построить стойку для царапин, которая соответствовала бы его собственному домашнему декору. The Cone, запущенный на Kickstarter, представляет собой современный скретч-пост и удобный укромный уголок для кошек.

От первоначальных эскизов салфеток до моделей САПР, Эван в конечном итоге выбрал форму конуса и, таким образом, создал The Cone, современный когтеточку и удобный укромный уголок для кошек.


Конус был протестирован собственной кошкой Эванса и множеством котят в Бруклинском кошачьем кафе. Он очень эффективен в качестве царапины.



Внутри конуса находится приподнятый уголок для сна с двусторонней подушкой двух цветов, которую можно стирать в машине, что делает The Cone уютным местом, где можно вздремнуть.



Его легко носить с собой, и он покрыт натуральным сизалем, что делает его чрезвычайно прочным. Благодаря застежке-молнии ее легко снять и заменить на новую примерно через пять лет.



Конус имеет высоту 31,5 дюйма и диаметр у основания 16 дюймов. При весе более 15 фунтов, конус высокий и прочный, что делает его безопасным и интересным для царапин.

Чтобы узнать больше, посетите страницу The Cone Kickstarter & – Вот.



Похожие записи

Стол SP-7 от Schwab / Panther

admin

NONO & # 8217; Стул Стефано Соаве для Alma Design

admin

Стул из мидий от Ханне Кортегаард

admin