grand
Image default
Интерьер

Смелая зеленая кухня добавляет яркости этой квартире

Архитектор Таль Лосица спроектировал интерьер небольшой квартиры в Хайфе, Израиль.

При входе в квартиру широкий коридор позволяет создать небольшой домашний офис со стеклянной входной дверью в черной рамке.

Photography by Shai Epstein

В гостиной деревянный остров со встроенными книжными полками определяет кухонную зону, в то время как серый диван находится напротив телевизионной стены с черным освещением и плавающими черными полками для дополнительных декоративных дисплеев.


Photography by Shai Epstein

Деревянный остров с зелеными шкафчиками также выполняет функции плиты и имеет встроенную духовку. Такая же зеленая мебель используется вдоль стен. Чтобы добавить больше света на кухню, были использованы направляющее освещение и стеклянные окна в черной рамке.


Photography by Shai Epstein

Зеленые шкафы переходят в обеденную зону в виде скамейки, обеспечивая дополнительное место для хранения и сидения.


Photography by Shai Epstein

В спальне снова используются окна в черной рамке, чтобы подчеркнуть деревья снаружи. Белая мебель гармонирует со стенами, создавая ощущение больше, чем есть на самом деле. Розовый стул с цветочным узором и подушки привносят в комнату яркие краски.


Photography by Shai Epstein

В первой ванной комнате большое зеркало висит над квадратной белой раковиной, а шкафы под ним имеют открытые полки с одной стороны.


Photography by Shai Epstein

Во второй ванной комнате напротив окна ставится белая раковина с выдвижными ящиками. Справа от раковины размещена открытая стеклянная полка, отделяющая туалетный столик от унитаза.


Photography by Shai Epstein

Похожие записи

Раковины для ванной от Alex Vitet Design

admin

Adobe 410 Townsend от Valerio Dewalt Train Associates

admin

Интерьер этой квартиры, наполненный естественными тонами и текстурами, был разработан для создания тихой простоты.

admin