grand
Image default
Архитектура

Этот австралийский дом имеет изогнутый фасад из зигзагообразного металла.

Этот современный дом покрыт изготовленным на заказ зигзагообразным металлическим фасадом, который создает непрерывный изогнутый вид, который находится поверх вторичного кирпича и разбит ржавыми стальными кожухами вокруг окон

Архитектурно-дизайнерская фирма TANDEM недавно завершила строительство этого уникального дома в Мельбурне, Австралия, который сидит на длинном сужающемся треугольном угловом участке.

 Этот современный дом изготовлен изогнутым на заказ зигзагоным металлическим фасадом, который создает непрерывный изогнутый вид, который находится поверх вторичного кирпича и разбит ржавыми стальными кожухами вокруг окон

Photography by John Gollings

Дом покрыт изготовленным на заказ зигзагообразным металлическим фасадом, который создает непрерывный изогнутый вид, который находится поверх вторичного кирпича и разбит ржавыми стальными кожухами вокруг окон.


 Этот современный дом покрыт изготовленным на заказ зигзагообразным металлическим фасадом, который создает цилиндрический изогнутый вид, который находится поверх вторичного кирпича и разбит ржавыми стальными кожухами вокруг окон.

Photography by John Gollings

Внутри дома изгибы продолжаются стенами и мебелью. На кухне остров сделан из того же кирпича, что и снаружи дома, а изогнутые открытые стеллажи создают дополнительное пространство для хранения, не создавая жестких и резких краев.


 Внутри этого современного дома изгибы продолжаются стенами и мебелью. На кухне остров сделан из того же кирпича, что и снаружи дома, изогнутые открытые стеллажи дополнительное пространство для хранения, не создавая жестких и резких краев.

Photography by John Gollings

На противоположной стороне от основного этажа расположены гостиная и столовая. Гостиная опускается вниз, и индивидуальный стеллаж отделяет ее от столовой. В столовой есть скамейки, которые повторяют изгибы дома, а горизонтальные окна добавляют света в пространство.


 На первом этаже этого дома расположены расположенные и столовая. Гостиная опускается вниз, и индивидуальный стеллаж отделяет ее от столовой. В столовой есть скамейки, которые повторяют изгибы дома, а горизонтальные окна увеличивают пространство в пространстве.

Photography by John Gollings

Вот вид, который вы видите, когда смотрите вверх с основного этажа на потолок верхней части дома.


В этом современном доме на втором этаже есть пустота, откуда открывается вид с нижнего этажа.

Photography by John Gollings

На втором этаже зеленый пол добавляет яркости интерьеру, в основном деревянному, а круглые и прямоугольные окна пропускают естественный свет.


Зеленый пол цвет оттенок цвета в интерьере этого современного дома, в основном из дерева, а круглые и прямоугольные окна пропускают естественный свет.

Photography by John Gollings

На верхнем этаже дома расположены спальни. В этой спальне есть множество специально разработанных встроенных шкафов с дополнительными изогнутыми деревянными деталями.


В этой современной спальне зеленый пол и множество специально разработанных встроенных деревянных шкафов с дополнительными изогнутыми деревянными деталями на стенах

Photography by John Gollings

Похожие записи

Здание парковки Herma от JOHO Architecture

admin

Собственный дом архитектора в коттеджном поселке

admin

Небольшой гостевой дом на заднем дворе этого дома окружают стеклянные стены

admin