grand
Image default
Интерьер

Посмотрите, как выглядят эти 12 старых и устаревших кухонь после преображения

Модернизация кухни — один из лучших способов повысить ценность своего дома. Поскольку кухня — это комната, в которой вы, вероятно, проводите больше всего времени, имеет смысл, чтобы это пространство было ярким и гостеприимным. Сегодня мы поделились фотографиями 12 кухонь, сделанными до и после ремонта, которые показывают, как могут измениться некоторые изменения.


1. Эта устаревшая кухня была преобразована в более яркое и счастливое пространство, открыв ее, изменив светильники, модернизировав технику и добавив центральный остров, который помогает соединить кухню с другими частями дома.


Balodemas Architects designed the renovation of this modern home in Chevy Chase, Maryland. After photography by Anice Hoachlander | Hoachlander Davis Photography.

2. Маленький, темный, пустой угол в этой стамбульской квартире был превращен в кухню и стал более уютным, добавив светло-серые шкафы, белый фартук и белые стены.


SEA Architects renovated this modern apartment in Istanbul, Turkey. Photography by Özge Öncel.

3. Эта когда-то скучная кухня и жилое пространство было преобразовано в современную кухню и столовую. Черно-белый цвет определяет кухню, а стены из деревянных панелей — столовую.


ZW6 designed the renovation of this modern home in The Netherlands.

4. Деревянные шкафы и синий кафельный фартук на устаревшей кухне были обменены на белоснежные шкафы, бетонные столешницы, промышленные подвесные светильники и современный красочный фартук.


Janik Dalecki designed the contemporary renovation of his own home in Australia. Photography by Dion Robeson.

5. Заменив шкафы из темного дерева на белые и сняв стену, эта кухня стала современным местом, где семья может болтаться вокруг кухонного острова.


Ami McKay redesigned this modern split-level home in Vancouver, Canada. Photography by Janis Nicolay Photography.

6. Эта кухня была преобразована из темного тесного пространства в светлое открытое за счет добавления окна почтового ящика, изменения планировки кухни и добавления встроенной техники со встроенным холодильником в стену из деревянных панелей.


SHED Architecture & Design designed the contemporary renovation of this home. Photography by Mark Woods.

7. Деревянные полы, новые шкафы, столешницы и фартук с немного измененной планировкой сделали эту кухню столь необходимой модернизацией и превратили ее в яркое современное пространство.


Baran Studio Architecture redesigned this contemporary home in Oakland, California. Photography by Peter Lyons.

8. Эта оклеенная обоями кухня с очень маленьким местом для хранения вещей и отсутствием каких-либо современных деталей была преобразована в яркую, изысканную кухню, полную вещей для хранения вещей, новой техники и элементов минимализма.


Office of Architecture redesigned the interior of this row house in Brooklyn. Photography by Ben Anderson.

9. Розовые шкафы, устаревшая плита и кафельный пол были убраны и заменены новой блестящей бытовой техникой, ярко-белыми шкафами, длинным островом с барной стойкой и новым деревянным полом, чтобы перенести кухню в 21 век.


CplusC Architectural Workshop designed the modern renovation of this home in Sydney, Australia. Photography by Michael Lassman.

10. Хотя размер остался прежним, новая планировка, новые шкафы, фартук из нержавеющей стали и новая техника придали этой маленькой кухне большое обновление и более современный вид.


Victoria Benatar redesigned the interior of this contemporary pied-a-terre in New York City. Photography by Marco Ricca

11. Островок и столешницы из нержавеющей стали, белые шкафы, большое окно, современная техника и приподнятый потолок превратили эту семейную кухню в функциональное пространство.


(fer)Studio designed the remodel of this contemporary home in Los Angeles, California. Photography by Jack Coyier.

12. Деревянная мебель из этой кухни была заменена на чистую белую и встроенную технику. Задняя стенка была заменена на раздвижную стеклянную дверь, чтобы сделать эту кухню ярче, современнее и намного приятнее находиться в ней.


Edouard Brunet and François Martens worked together to redesign this modern home in Belgium. After photography by Dennis De Smet studio.

Похожие записи

Эта главная спальня на чердаке была обновлена ​​в современном стиле

admin

В этом офисе есть отличная перегородка для хранения табуретов.

admin

Вот как жилая площадь этой квартиры была разделена на три определенных пространства без использования стен.

admin