grand
Image default
Ландшафт

В пристройке дома есть современная беседка, которая ведет к бассейну.

В рамках пристройки дома в Аделаиде, Австралия, архитектурная фирма Glasshouse разработала семейный задний двор с рядом дизайнерских деталей, которые делают его уникально стильным и идеальным для развлечений.

Photography by Aaron Citti

Изогнутые каменные ступени, расположенные вплотную к краю дома, ведут с нижнего этажа дома на задний двор. Расположение ступенек предотвращает их опасность, когда дети играют, а то, как они изгибаются в сторону дома, делает их уникальной деталью дизайна.


Photography by Aaron Citti

Деревянные ребра, образующие перголу и окружающие палубу, обеспечивают свет и укрытие. Стеклянная крыша, расположенная поверх деревянных ребер, защищает мебель и людей от намокания в случае начала дождя, а конструкция ребер включает встроенные в них светодиодные полосы, которые создают мягкий свет для открытого пространства.


Photography by Aaron Citti

Негабаритные бетонные ступени ведут с палубы вниз к остальной части двора и ведут к надземному бассейну. Освещение в саду вокруг ступеней освещает дорожку и позволяет легко увидеть, куда вы идете.


Photography by Aaron Citti

Вместо того, чтобы бассейн занимал весь двор, надземный пейзажный бассейн находится в углу двора, чтобы пространство было многофункциональным. Небольшая лестница ведет на террасу у бассейна, где стены с обеих сторон обеспечивают дополнительную конфиденциальность и отражают свет, исходящий изнутри бассейна, чтобы украсить пространство без внешнего освещения.


Photography by Aaron Citti

Похожие записи

Габионы использовались для создания скамей и подпорных стен для этой школы в Испании

admin

Настенные кашпо обеспечивают низкий уровень ухода за садом для этого небольшого двора

admin

Идея ландшафтного дизайна & # 8211; Настройте открытое пространство с помощью встроенного вазона

admin