grand
Image default
Интерьер

14 креативно оформленных европейских кафе, которые заставят вас жаждать кофе

Эти 14 современных кофеен уникальны по дизайну и декору, и их можно найти по всей Европе.

Вот 14 примеров современных кафе, которые можно найти по всей Европе, где подают кофе, но также создают место для дружеских встреч и тихих уединенных моментов.

1. Mimosa Architekti и Modulora спроектировали Proti Proudu Bistro, уникальное кафе в Праге. С помощью белой перфорированной фанеры создается сетка для соединения различных компонентов кафе, в том числе матовых черных подвесных светильников. Смотрите больше фотографий здесь.


С помощью белой перфорированной фанеры создается сетка для соединения различных компонентов этого современного кафе, включая матовые черные подвесные светильники.

2. Ideograf & – Студия дизайна Paulina Czurak разработала C Corner Cafe, яркое и простое кафе в Гдыне, Польша, стены которого покрыты 2740 белыми керамическими чашками. Смотрите больше фотографий здесь.


Это современное, яркое и простое кафе в Гдыне, Польша, со стеной, покрытой 2740 белыми керамическими чашками.
Photography by Tomasz Nowicki.

3. 28 Form спроектировал это кафе во Вроцлаве, Польша, которое было создано для детей и родителей. Эта кофейня с краской на классной доске на некоторых стенах, светильниками разных размеров и форм и областью декоративно-прикладного искусства — идеальное место для семейного отдыха. Смотрите больше фотографий здесь.


Эта современная кофейня с краской на классной доске на некоторых стенах, освещением различных размеров и форм и областью декоративно-прикладного искусства - идеальное место для семейного отдыха.
Photography by Witek Rachwalski.

4. Архитектурная студия NORMLESS спроектировала Cups Nine, кафе и кондитерскую в Трикале, Греция, которая отличается простым дизайном, уникальным переходом от шестиугольника к дереву и поощряет людей использовать как внутренние, так и открытые пространства кафе. Смотрите больше фотографий здесь.


Это современное кафе имеет уникальный переход от шестиугольника к дереву, что побуждает людей использовать как внутренние, так и открытые пространства кафе.
Photography by Kostas Spathis

5. Ана Фостер-Адамс разработала интерьер Curators Coffee Gallery, кофейни в Лондоне, в которой используются шестиугольники, дерево и изысканная, но игривая цветовая палитра, чтобы создать современное и уютное кафе. Смотрите больше фотографий здесь.


Эта кофейня в Лондоне использует шестиугольники, дерево и сложную, но игривую цветовую палитру, чтобы создать уютное кафе.

6. Дениз Косан спроектировал Walters Coffee Roastery, кафе в Кадыкёй, Стамбул, вдохновленный популярным телешоу «Во все тяжкие». Смотрите больше фотографий здесь.


Walter's Coffee Roastery - это современное кафе в Кадыкёй, Стамбул, вдохновленное популярным телешоу «Во все тяжкие».

7. Студия Manca спроектировала Caffè Ridola, кафе в Материи, Италия, которое отличается минималистским дизайном и стальными панелями на стенах с разнообразными вырезанными мотивами, чтобы создать современный вид в старом здании. Смотрите больше фотографий здесь.


Это кафе отличается минималистским дизайном и стальными панелями на стенах с разнообразными вырезанными мотивами, которые создают современный вид в старом здании.
Photography ©2015 Pierangelo Laterza.

8. Not a Number Архитекторы спроектировали Fudisiac, фреш-бар и кафе в Бухаресте, Румыния, с простым интерьером из дерева, стали и бетона, который демонстрирует их продукцию и сохраняет пространство ярким и уютным. Смотрите больше фотографий здесь.


Это современное кафе и бар с соками отличается простыми интерьерами из дерева, стали и бетона, которые демонстрируют свою продукцию и сохраняют пространство ярким и уютным.
Photography by Cosmin Dragomir.

9. Компания Fruit Design разработала Coffee Cake, кафе в Нижнем Новгороде, Россия, наполненное растительностью и уникальной деревянной структурой, в которой размещается их ассортимент, а также уютные скамейки. Смотрите больше фотографий здесь.


Это современное кафе изобилует растениями и отличается уникальной деревянной структурой, в которой размещены их розничные магазины, а также уютные скамейки.

10. Компания Arhitektura Budjevac спроектировала Stock Coffee, многоуровневую кофейню в Ниш, Сербия, которая отличается оригинальными рисованными иллюстрациями и простой палитрой, сочетающей индустриальный стиль с натуральными материалами. Смотрите больше фотографий здесь.


Эта современная кофейня отличается оригинальными рисованными иллюстрациями и простой палитрой, сочетающей индустриальный стиль с натуральными материалами.
Photography by Andreja Budjevac

11. YUDIN Design спроектировал COFFEE & amp;, кафе и пекарню в Киеве, Украина, со встроенными в стены светильниками, которые выглядят как круассаны. Смотрите больше фотографий здесь.


В этом современном кафе и пекарне есть деревянные светильники, встроенные в стены, которые выглядят как круассаны.
Photography by Sergey Savchenko

12. Mode: lina architekci спроектировала Cafeina Café в торговом центре в Скожево, Польша. В нем современный стиль и уютная атмосфера благодаря расположенному в центре камину и удобным креслам. Смотрите больше фотографий здесь.


Это кафе оформлено в современном стиле с уютной атмосферой благодаря расположенному в центре камину и удобным креслам.
Photography by Marcin Ratajczak.

13. Parolio спроектировал Wanda Cafe Optimista, кафе в Мадриде, Испания. В попытке создать место, полное радости и позитива, кафе предлагает широкий спектр ярких цветов, уникальное искусство и натуральные материалы. Смотрите больше фотографий здесь.


Это современное кафе наполнено яркими красками, уникальным искусством и натуральными материалами.
Photography by Juan Baraja.

14. Note Design Studio и Lerch работали вместе, чтобы создать Finefood, идеально скандинавское кафе и ресторан в Стокгольме, Швеция, в мягких тонах, светлых тонах из ясеня, латуни и кожаных деталях. Смотрите больше фотографий здесь.


Это современное кафе оформлено в мягких тонах с использованием светлого ясеня, латуни и кожаных деталей.
Photography provided by Note Design Studio.

Похожие записи

Дом на набережной в Серферс-Парадайз

admin

Дом Lacuna получил новую пристройку и обновленный интерьер

admin

Fitch & # 038; Ресторан шуй от D / DOCK

admin