grand
Image default
Архитектура

Покрытый галькой дом от Flavin Architects

Компания Flavin Architects спроектировала этот современный дом, покрытый галькой, на лесистой территории в Фейстоне, штат Вермонт.

Flavin Architects спроектировали этот современный дом, покрытый галькой, на лесистой территории в Фейстоне, штат Вермонт.

Дом, который находится в стороне от дороги, разделен на две части: главный дом слева и гостевой дом и гараж справа. Приближаясь к дому, вы встречаетесь с современным озеленением и можете увидеть лес за домом.

Этот современный дом, который скрытно расположен в стороне от дороги, разделен на две части: главный дом слева и гостевой дом и гараж справа. Приближаясь к дому, вы встречаетесь с современным озеленением и видите лес за домом.
Photography by Nat Rea Photography

Внутри дома палитра материалов была простой, с бетонными полами, потолками, деревянными и металлическими балками и оштукатуренными стенами.


Внутри этого современного дома палитра материалов была простой, с бетонными полами, потолками из ели, деревянными и металлическими балками и оштукатуренными стенами.
Photography by Nat Rea Photography

Сбоку от входа находится прихожая с элементами гофрированного металла, которые можно увидеть по всему дому. Серые шкафы, открытые стеллажи и полки для обуви позволяют легко организовать прихожую.


В стороне от входа в этот современный дом находится прихожая с элементами гофрированного металла. Серые шкафы, открытые стеллажи и полки для обуви позволяют легко организовать прихожую.
Photography by Nat Rea Photography

Под этим углом вы смотрите на большую деревянную входную дверь. Вы также можете видеть, что стена справа, которая является частью кухни, превратилась в стену с классной доской.


Легкие бетонные полы, оштукатуренные стены, деревянные потолки и стальные балки составляют материальную палитру этого современного дома.
Photography by Nat Rea Photography

В гостиной светлые кресла и камин с каменной окантовкой создают расслабляющую атмосферу. Естественный свет заливает интерьер через многочисленные окна, некоторые из которых имеют форму крыши.


В этой современной гостиной светлые кресла и камин с каменной отделкой создают расслабляющую атмосферу. Естественный свет заливает интерьер через многочисленные окна, некоторые из которых имеют форму крыши.
Photography by Nat Rea Photography

За углом от гостиной находится столовая, из большого панорамного окна открывается вид на задний двор.


Из окон в деревянных рамах открывается вид на окружающий лес из этой столовой. Большой деревянный стол дополняет деревянный потолок и оконные рамы.
Photography by Nat Rea Photography

Серые шкафы и стена из классной доски определяют кухню. Подвижная штанга из нержавеющей стали с сиденьями может также использоваться в качестве кухонного острова, когда требуется дополнительное пространство для подготовки.


Серые шкафы и стена из классной доски определяют эту современную кухню. Подвижная штанга из нержавеющей стали с сиденьями может также использоваться в качестве кухонного острова, когда требуется дополнительное пространство для подготовки.
Photography by Nat Rea Photography

Сбоку от столовой находится вторая жилая площадь с прямым выходом на задний двор. Гонт, использованный на внешней стороне дома, также использовался в качестве настенного покрытия в этой комнате.


Это современное жилое пространство имеет прямой выход на задний двор. Гонт, использованный на внешней стороне дома, также использовался в качестве настенного покрытия в этой комнате.
Photography by Nat Rea Photography

Снаружи есть патио с шезлонгами и открытым камином. С этого угла видно, что крыша скатная, это была просьба владельца дома, чтобы зимой не накапливался снег / лед. Скатная крыша также обеспечивает максимальное пассивное солнечное отопление зимой, а большие свесы защищают от летнего солнца.


В этом современном доме есть патио на заднем дворе с шезлонгами и открытым камином. С этого угла видно, что крыша наклонная, это была просьба владельца дома, чтобы зимой не накапливался снег / лед. Наклонная крыша также обеспечивает максимальное пассивное солнечное отопление зимой, а большие свесы защищают от летнего солнца.
Photography by Nat Rea Photography

Сзади находится студия йоги с высокими потолками и видом на деревья.


В этом современном доме, окруженном лесом, есть студия йоги с высокими потолками и видом на деревья.
Photography by Nat Rea Photography

В этой ванной комнате встроенная ванна на уровне пола и душевая кабина с обрамлением из матового стекла.


В этой современной ванной комнате есть встроенная ванна на уровне пола с видом на задний двор и душ с окантовкой из матового стекла.
Photography by Nat Rea Photography

В другой ванной комнате серая плитка украшает стены, а стеклянная душевая кабина позволяет свету из окна проникать в туалетный столик.


В этой современной ванной комнате серая плитка украшает стены, а стеклянная душевая кабина пропускает свет из окна на туалетный столик.
Photography by Nat Rea Photography

Снаружи и перед домом есть тропинка, которая ведет к гостевому дому и гаражу. Вода, стекающая с крыши, направляется к сеялке, сохраняя путь сухой.


Этот современный дом имеет ухоженный передний двор, который поливается водостоками с крыши. Сбоку от основного дома находится гостевой дом и гараж, покрытые деревянной черепицей и имеющие скатную крышу.
Photography by Nat Rea Photography

Гостевой дом выполнен в том же стиле, что и основной дом, с покатой крышей, множеством окон и деревянной черепицей. Двойные двери открываются на задний двор, а гараж находится в дальнем конце.


Этот современный гостевой дом выполнен в том же стиле, что и главный дом, с покатой крышей, множеством окон и деревянной черепицей. Двойные двери открываются на задний двор, а гараж находится сбоку.
Photography by Nat Rea Photography. Landscape architect: WAGNERHODGSON landscape architecture. General Contractor: Gristmill Builders

Похожие записи

Хостел UDS Design The GRIDS в Токио

admin

Этот крошечный дом наполнен дизайнерскими идеями, которые сделают жизнь максимально комфортной

admin

Golucci International Design The Bistro Goose Hut

admin