grand
Image default
Архитектура

До и после & # 8211; В этом доме 1980-х годов сделали новый интерьер и обновленный задний двор

Архитектор Хуан Луис Фернандес поделился с нами проектом современной реконструкции, который он недавно завершил в доме 1980-х годов в городе Эрмосильо, Мексика

Архитектор Хуан Луис Фернандес поделился с нами современным проектом реконструкции 1980-х годов, который он недавно завершил. дом в городе Эрмосильо, Мексика.

Ремонт дома не затронул планировку, однако каждое пространство было обновлено и модернизировано, чтобы привести его в соответствие с современными стандартами и отражать тенденции современного семейного дома.

Чтобы обеспечить дополнительную безопасность владельцев дома, был добавлен двойной гараж с автоматическими дверями, а также небольшая сторожка рядом с ним. Для ворот гаража использовались листы из поликарбоната , позволяющие естественному свету проникать в гараж. .

 Чтобы обеспечить дополнительную безопасность этого современного дома в Мексике, был добавлен гараж на две машины с автоматическими дверями, а также небольшая сторожка рядом с ним. Для гаражных ворот использовались листы полбоникарата, чтобы в гараж попадал естественный свет.

Photography by Alexander Potiomkin

За большой железной дверью расположены узкий двор и прихожая, которые обеспечивают хозяевам уединение с улицы. Пышная растительность обрамляет дорожку и существующие бетонные балки. В конце дорожки находится большая стеклянная дверь негабаритного размера, через которую можно заглянуть внутрь.


 За большой железной дверью в передней части этого современного дома находится узкий двор и прихожая, которые обеспечивают владельцам дома большую уединенность с улицами. можно заглянуть внутрь.

Photography by Alexander Potiomkin

В задней части дома первоначальная площадка для барбекю была преобразована за счет удаления устаревших колонн и низкого потолка. В обновленном помещении есть длинная терраса с новым более высоким потолком, создающим ощущение открытости.


 В задней части этого отреставрированного современного дома оригинальная площадка для барбекю была преобразована за счет удаления устаревших колонн и низкого потолка. В обновленном помещении есть длинная терраса с новым более высоким потолком, создающим ощущение открытости.

Photography by Alexander Potiomkin

Напротив новой террасы новый бассейн и закрытый бар. Новый бар находится на вершине существующей платформы и был спроектирован с большими окнами, чтобы из него открывался беспрепятственный вид на задний двор и террасу.


 Новый бар находится на вершине существующей платформы и был спроектирован с большими окнами, чтобы из него открылся беспрепятственный вид на задний двор и террасу.

Photography by Alexander Potiomkin

Внутри барная зона представляет собой кирпичную стену с акцентным освещением, добавляющую текстуру пространству, и специально построенная барная стойка вдоль стены. Хромированный стул, который был частью оригинальной домашней обстановки, был спасен и включен в новую мебель.


Этот современный домашний бар имеет кирпичную стену с акцентными огнями, которая сделана на заказ барную стойку вдоль стен. Хромированный стул, который был частью оригинальной домашней обстановки, был спасен и включен в новую мебель.

Photography by Alexander Potiomkin

Давайте просто посмотрим, как выглядел интерьер дома до ремонта.


 Это предыдущие фотографии дома в Мексике, который был отремонтирован в яркий и современный семейный дом

Photography by Alexander Potiomkin

А после — светлый открытый интерьер с большим каменным камином, которым можно любоваться из гостиной или столовой. Гостиная выходит на террасу снаружи и создает внутреннюю и внешнюю жилую среду, идеально подходящую для развлечений. Деревянные балки были установлены, чтобы защитить конструктивную целостность крыши и добавить новое освещение.


 Этот современный отреставрированный дом теперь имеет светлый открытый интерьер с большим каменным камином, которым можно любоваться из гостиной или столовой. и добавить новое освещение.

Photography by Alexander Potiomkin

С другой стороны от серого каменного камина находится столовая и кухня. Полы в основной гостиной и столовой были покрыты мраморными листами большого формата.


Большой двухсторонний камин из серого камня отделяет столовую и кухню от гостиной. Полы в основной гостиной и столовой были покрыты мраморными листами большого формата.

Photography by Alexander Potiomkin

На кухне из-за того, что высота потолка ниже, чем в столовой, верхние шкафы не устанавливались для придания пространству ощущения открытости. Изготовленная на заказ вытяжка для плиты была разработана, чтобы добавить нотку индустриальности и помочь отражать свет по всей кухне, а на столешницах был установлен гранит itauna, обеспечивающий долговечность.


 В этой современной отремонтированной кухне высота потолка ниже, чем в современной, поэтому не установлены верхние шкафы, чтобы придать пространству ощущение открытости, чтобы добавить нотку индустрии и помочь отражать свет по всей кухне, чтобы придать пространству ощущение открытости. а на столешницах был установлен гранит itauna, обеспечивающий долговечность.

Photography by Alexander Potiomkin

Вот еще одна фотография до, на этот раз ванная, стены которой облицованы мрамором.


 Это предыдущая фотография ванной, которая была отремонтирована в современном стиле

Photography by Alexander Potiomkin

В недавно отремонтированной ванной комнате мраморная плитка на стенах была удалена и заменена импортной керамогранитом. Ванна занимает центральное место в ванной комнате, а душевая кабина имеет стеклянную окантовку от пола до потолка, а большой деревянный туалетный столик с двойной раковиной проходит по всей длине стены. Большие зеркала помогают отражать свет по всей комнате.


 Ванна занимает центральное место в ванной комнате, а душевая кабина имеет стеклянную окантовку от пола до потолка, большой деревянный туалетный столик с двойным Большие зеркала отражают свет по всей комнате

Photography by Alexander Potiomkin

Похожие записи

Ворота Олимпийского парка в Сеуле, Южная Корея

admin

Коттедж на острове Вашон от Vandeventer + Carlander Architects

admin

Дом в Галиции от A-cero Architects

admin