grand
Image default
Интерьер

ДО и ПОСЛЕ & # 8211; Кэтлин Стотерс обновил этот дом, добавив в него яркие белые тона и элементы из дерева

Дизайнер интерьеров Кэтлин Стотерс поделилась с нами своим последним проектом — современным ремонтом интерьера дома в Монреале, Канада, в котором семья жила более 25 лет.

Теперь, когда дети стали взрослыми и переехали, родители решили обновить свой дом, вместо того, чтобы переезжать и сокращать. В прошлом дом был местом проведения многих общественных встреч и семейных торжеств, и домовладельцы хотели сохранить эту функцию, а также обновить главную спальню.

Войдя в дом, вас встречает прихожая со встроенной мебелью. Так выглядел подъезд до ремонта.


Прихожая была обновлена ​​стеной из белых шкафов, а средняя часть окрашена в черный цвет, чтобы создать эффектный фон для выделенных произведений искусства.



Далее кухня и столовая. В конце 80-х кухню перенесли в гараж, и в результате на кухне есть восьмифутовые бетонные потолки.



Новая обновленная кухня и столовая светлые и уютные. Обеденный стол и стулья из тикового дерева были единственными предметами, которые сохранились от оригинального дизайна кухни и вдохновили новый дизайн. Белый цвет с элементами светлого дерева был использован для создания иллюзии высоты и света.



Белые лакированные дверцы кухонных шкафов и встроенные панели холодильника доходят до потолка и отбрасывают яркое отражение в комнату. Было добавлено дополнительное освещение, а для связи с обеденным столом остров и некоторые из нижних шкафов сделаны из орехового ореха и покрыты маслом с матовой отделкой. Большая, негабаритная плитка с подогревом, используемая для пола, напоминает мягкий бетон.



На втором этаже дома был произведен капитальный ремонт главной спальни, были созданы его и ее туалеты, библиотека и новая ванная комната. Стены были перенесены, а план этажа был изменен, чтобы сделать пространство более открытым и роскошным.



Прежде чем мы покажем вам новую ванную комнату, вот как она выглядела раньше.



Новая ванная комната кардинально отличается от предыдущей. В ванной комнате, расположенной сбоку от хозяина, есть душевая кабина, разделенный туалет и много места.



Одной из самых примечательных особенностей этой ванной комнаты является использование 18-футового тщеславия (5,4 м), которое занимает всю длину ванной комнаты. Окна по бокам от большого зеркала наполняют ванную комнату естественным светом. Панели из белого дуба, которые используются в спальне, переходят в ванную комнату, которая отделена от спальни двумя карманными дверцами во всю высоту из того же белого дуба.



Похожие записи

Деревянные планки этого изголовья предназначены для вставок в них полок.

admin

Вдохновляющие интерьеры Regan Bice

admin

Jouin Manku создает ресторан, наполненный стручками из нержавеющей стали

admin