grand
Image default
Архитектура

11 современных домиков с бассейном, которые вдохновят вас на лето

Эти современные домики с открытым бассейном уникальны по дизайну и отлично подходят для лета.

Современные домики у бассейна — отличный способ насладиться летними месяцами и расслабиться с друзьями. Эти 11 примеров обязательно заставят вас искупаться в воде & # 8230;

1. В мезонине этого домика у бассейна есть центральный бетонный камин, который отделяет спальню от туалета.

В затонувшем мезонине этого современного домика у бассейна есть центральный бетонный камин, который отделяет спальню от туалета.
ICRAVE designed this contemporary pool and spa retreat. Photography by John Muggenborg.

2. Черные балки обрамляют патио этого современного домика у бассейна. Красные акценты придают яркость преимущественно белому интерьеру.

Патио этого современного промышленного дома с бассейном обрамляют черные балки. Красные акценты придают яркость преимущественно белому интерьеру.
Artillery designed the South Yarra Pool House in Victoria, Australia.

3. Планки из пихты Дугласа были использованы для защиты интерьеров этого домика у бассейна. Рядом с домом у бассейна есть решетка из стали и дерева, которая укрывает обеденную зону.

Планки из пихты Дугласа были использованы для защиты интерьеров этого современного дома у бассейна. Рядом с домом у бассейна есть решетка из стали и дерева, которая укрывает обеденную зону.
Amantea Architects designed this backyard and pool pavilion for a home near Toronto, Canada. Photography by Tom Arban.

4. Этот домик у бассейна со стальными белыми колоннами, слегка приподнятый над землей, обеспечивает практически беспрепятственный вид на закрытый открытый бассейн.

Этот современный домик у бассейна со стальными белыми колоннами, слегка приподнятый над землей, обеспечивает практически беспрепятственный вид на закрытый открытый бассейн.
PAR Arquitectos designed this modern pool house in Santiago, Chile. Photography by Diego Elgueta.

5. Этот домик у бассейна, оформленный в стиле середины века, имеет большие стеклянные раздвижные двери, что делает его идеальным для отдыха как в помещении, так и на улице в жаркий солнечный день.

Этот современный домик у бассейна, вдохновленный серединой века, имеет большие стеклянные раздвижные двери, что делает его идеальным для отдыха как в помещении, так и на открытом воздухе в жаркий солнечный день.
Design firm +tongtong designed the renovation of a mid-century era pool house. Photography by Colin Faulkner.

6. Pavillion360 — это небольшая модульная конструкция, окруженная стеклом. Камин из черного металла сохраняет тепло, а выдвижной кулер предлагает ледяные напитки.

Pavillion360 - это небольшая модульная современная конструкция, окруженная стеклом. Камин из черного металла сохраняет тепло, а выдвижной кулер предлагает ледяные напитки.
Nuyken von Oefele and Jürgen Stoppel designed Pavillon360. Photography by Weissengruber Fotografie.

7. Окруженный стеклом бетонный дом у бассейна с прекрасным видом на улицу. Бар, выложенный красной плиткой, и уютные кресла делают это место отличным местом, чтобы выпить после купания в бассейне.

Этот современный бетонный дом у бассейна, окруженный стеклом, обеспечивает прекрасный вид на улицу. Бар, выложенный красной плиткой, и уютные кресла делают это место отличным местом, чтобы выпить после купания в бассейне.
Architect Lieven Dejaeghere designed a glass enclosed pool house for a home in Belgium.

8. В этом изогнутом домике у бассейна из бетона и дерева достаточно места для отдыха, а из окон от пола до потолка открывается вид на окружающую местность.

В этом изогнутом домике у бассейна из бетона и дерева достаточно места для отдыха, а из окон от пола до потолка открывается вид на окружающую местность.
42mm Architecture designed this pool house in New Delhi, India. Photography by Ravi Kanade.

9. Этот современный домик у бассейна, сделанный из бетона, кирпича и стекла, создан для развлечений. Есть полностью оборудованная кухня, бар у кромки бассейна и несколько сидячих мест вокруг бассейна.

Этот современный домик у бассейна, сделанный из бетона, кирпича и стекла, создан для развлечений. Есть полностью оборудованная кухня, бар у кромки бассейна и несколько кресел вокруг бассейна.
br3 arquitetos have designed this concrete, brick, and glass pool house. Photography by Marcelo Donadussi.

10. Бело-деревянный домик у бассейна с крытой зоной отдыха на открытом воздухе с камином. Синие мягкие шезлонги расположены вдоль бассейна.

Бело-деревянный дом у бассейна с крытой открытой гостиной зоной с камином. Синие мягкие шезлонги расположены вдоль бассейна.
Blaze Makoid Architecture designed the renovation of a dated house and pool house. Photography by Joshua McHugh.

11. В этом современном домике у бассейна из дерева и бетона есть бар с телевизором и полноразмерная площадка для барбекю. Световой люк наверху делает это место идеальным местом, чтобы перекусить у бассейна.

В этом современном доме у бассейна из дерева и бетона есть бар с телевизором и полноразмерные принадлежности для барбекю. Световой люк наверху делает это место идеальным местом, чтобы перекусить у бассейна.
Kovac Design Studio designed this modern wood pool house as part of a new house build.
Эти современные домики с открытым бассейном уникальны по дизайну и отлично подходят для лета.

Похожие записи

Этот тропический дом почти полностью открыт для внешнего мира

admin

Дом Сату от Crystalline Architect

admin

Офисное здание Galilée от Studio Bellecour

admin