grand
Image default
Интерьер

Палитра этой квартиры полна серого, черного и дерева

Интерьер квартиры выполнен в оттенках серого и дерева, что создает мужественный образ.

Польское архитектурное бюро ZONA Architekci спроектировало современные апартаменты в Познани, в оформлении которых использована палитра серого и дерева, чтобы создать мужественный вид.

Палитра серого и дерева создают мужской интерьер.

Концепция квартиры заключалась в том, чтобы создать пространство с мужской точки зрения и сделать его простой формой с минималистичным выбором цвета, а также использовать натуральные материалы.

В квартире есть главный этаж, с гостиной, кухней, спальней и ванной, а наверху есть чердак, который используется как домашний офис.

Эта лестница сделана из черной стали и ступеней из дерева.

В гостиной есть деревянная развлекательная консоль, а в акцентную бетонную стену встроено освещение, привлекающее внимание к высокому потолку.

В этой современной гостиной есть деревянная развлекательная консоль, а в акцентную бетонную стену встроено освещение.

На кухне темно-серые стены и шкафы сочетаются с глянцевой черной техникой и деревянными элементами, что придает современный и обтекаемый вид.

В этой современной кухне темно-серые стены и шкафы сочетаются с глянцевой черной техникой и деревянными элементами.

Древесина по-прежнему является предпочтительным материалом для раздвижных дверей в ванных комнатах. В ванной было использовано скрытое освещение в полу, создавая мягкое свечение и освещая в основном темную комнату. Белая плитка и зеркало помогают отражать свет во всем пространстве.

Раздвижная деревянная дверь определяет эту современную ванную комнату, а в полу используется скрытое освещение, которое создает мягкое свечение и освещает в основном темную комнату.

Рядом с ванной находится спальня, спрятанная за другой деревянной дверью.

Современные апартаменты с деревянными дверями, темно-серыми акцентными стенами и деревянным полом.

В спальне бетонная акцентная стена соответствует стене в гостиной, а темный каркас кровати и изголовье соответствуют темно-серому шкафу от пола до потолка, который проходит вдоль стены.

Современная спальня с бетонной акцентной стеной и темно-серым каркасом кровати.

Похожие записи

Апартаменты LA by David Guerra

admin

Дом в окружении садов

admin

Идея декора & # 8211; Вышивка крестиком дверь шкафа

admin