grand
Image default
Интерьер

Пыльно-розовая плитка помогает этому новому розничному магазину выделиться из толпы

Британская студия интерьеров и брендинга B недавно завершила строительство нового розничного магазина Papersmiths в Бокспарке, Шордич.

Поскольку B и Papersmiths принадлежат одним и тем же людям, Сидони Уоррену и Кайлу Кларку, им было легко собраться вместе, чтобы создать нестандартную идею для нового местоположения Papersmiths.

Photography © Max McClure 2017

Среди ряда магазинов аналогичного размера Papersmiths выделяется тем, что они создали красочный интерьер, в котором использованы европейские массивы древесины Дугласа, пестрый джемонит и темно-розовая энкаустическая плитка.


Photography © Max McClure 2017

Поскольку торговая площадь довольно узкая, они использовали стены, чтобы выставить множество канцелярских товаров. Сотрудничая с дизайнером поверхностей из Ноттингема Кэти Жиль, B смогла создать индивидуальные поверхности из жесмонита и плинтусы.


Photography © Max McClure 2017

Некоторые стеллажи, такие как эта витрина для поздравительных открыток, окрашены в тот же цвет, что и плитки, почти переходя в стены.


Photography © Max McClure 2017

Другие полки представляют собой простые плавающие полки, которые позволяют продукту быть в центре внимания.


Photography © Max McClure 2017

В этих полках использовалось дерево, которое слегка врезалось в плиточную стену, в то время как дюбели поддерживают полки, а на стене jesmonite с его веснушчатым черно-розовым пигментом создает уникальный фон для красочных ручек.


Photography © Max McClure 2017

В других помещениях магазина простые деревянные полки добавляют естественности и позволяют размещать разнообразные товары с различной цветовой структурой.


Photography © Max McClure 2017

Похожие записи

Резиденция Русского холма от Джона Манискалько Архитектура

admin

Creators Inn предлагает бесплатное проживание в Стокгольме, Швеция.

admin

14 вдохновляющих идей для хранения дров в вашем доме

admin