grand
Image default
Архитектура

Дом на берегу реки в Теннесси имеет интерьер, похожий на лофт

Архитектурная фирма BARBERMcMURRY недавно завершила строительство нового дома в Ноксвилле, штат Теннесси, для молодой пары, их сына и собаки

Архитектурная фирма BARBERMcMURRY недавно завершила строительство нового дома в Ноксвилле, штат Теннесси, для молодой пары, их сына и их собака.

Раньше они жили на чердаке в центре города, поэтому владельцы дома хотели, чтобы дом отражал открытые внутренние пространства и прекрасные виды, которые были у их предыдущего чердака.

 Архитектурная фирма BARBERMcMURRY недавно завершила строительство нового дома в Ноксвилле, молодой штат Теннесси, для пары, их сына и собаки.

Photography by Denise Retallack

Дом находится в районе Холстон-Хиллз, на участке, который когда-то был зарос. Дизайн дома вдохновлен некоторыми из современных домов середины века по соседству.


Этот современный дом стоит на участке, который когда-то был зарос.

Photography by Denise Retallack

Внутри находятся основные гостиная, столовая и кухня открытой планировки с большими окнами от пола до потолка, из которых открывается прекрасный вид на реку Холстон, а белые стены и мебель делают пространство ярким.


Основная гостиная, столовая и кухня в этом современном доме открытой планировки, большие окна от пола до потолка, из которых открывается прекрасный вид на реку Хол (Теннесси), белые стены и мебель сохраняют яркость пространства

Photography by Denise Retallack

Главная спальня расположена на первом этаже дома, стена из парящих полок окружает телевизор. Есть также доступ к патио, который находится сбоку от гостиной.


 Эта современная главная спальня находится на первом этаже дома, стена из парящих полокает телевизор.

Photography by Denise Retallack

В главной ванной комнате серая плитка была использована для создания акцентной стены, а длинный туалетный столик имеет две раковины с интересным дизайном.


В этой современной главной ванной комнате серая плитка имеет для создания акцентной стены, длинный туалетный столик две раковины с интересным дизайном.

Photography by Denise Retallack

Обшитая деревом лестница ведет на второй этаж дома, а вертикальные тросы служат перилами безопасности для открытой лестничной клетки.


 На второй этаж этого современного дома ведет деревянная лестница, вертикальные тросы перилами безопасности для открытой лестницы.

Photography by Denise Retallack

Наверху находится семейный номер с видом на пейзаж. Высокие потолки сохраняют ощущение лофта, которого хотели хозяева.


 Высокие потолки сохраняют ощущение лофта, которого хотят хозяева.

Photography by Denise Retallack

В стороне от семейной комнаты находится спальня сына. Из окон от пола до потолка открывается вид на верхушки деревьев, а кровать в стиле автомобиля создает ощущение веселья.


В спальне этого мальчика из окон от пола до потолка открывается вид на верхушки деревьев, а кровать в стиле автомобиля создается ощущение веселья.

Photography by Denise Retallack

Похожие записи

Резиденция Цейдлера от Ehrlich Architects

admin

Дом IV от De Bever Architecten

admin

Ричмонд Хаус от Newline Design

admin