grand
Image default
Архитектура

В этой небольшой художественной студии на заднем дворе есть уголок для чтения и скрытая туалетная комната.

 Компания Bach Architecture недавно завершила переоборудование отдельно стоящего каретного двора / гаража в небольшую студию на заднем дворе для дома в Сан-Франциско, Калифорния

Компания Bach Architecture недавно завершила переоборудование отдельно стоящего каретного сарая / гаража в небольшую студию на заднем дворе. для дома в Сан-Франциско, Калифорния.

Также дизайнеры обновили задний двор, отделяющий дом от студии. Двор был построен из твердой брусчатки из голубого камня, скамейки и горшки из бетона из досок, создавая различные места для отдыха на солнце.

К этому небольшому и современному двору были пристроены брусчатка из цельного голубого камня, скамейки и горшки из бетона из досок, создавая места для отдыха на солнце

Photography by Mariko Reed

Заглянув внутрь, вы найдете уголок для чтения со встроенной скамьей и книжными полками от пола до потолка.


 В этом небольшом номере-студио на заднем дворе есть уголок для чтения со встроенной скамьей из дуба и книжными полками от пола до потолка.

Photography by Mariko Reed

Далее в студии деревянные панели из белого дуба продолжают создавать еще больше стеллажей. У противоположной стены длинная деревянная плавающая полка стоит на ярко-белой стене.


 Небольшой номер-студио на заднем дворе со стенами, стеллажами и мебелью из белого дуба.

Photography by Mariko Reed

За стеной полок спрятана дверь, открывающаяся в дамскую комнату с яркими синими плитами.


В этой современной студии на заднем дворе за стеной полок спрятана дверь, открывающаяся в дамскую комнату, выложенную ярко-синей плиткой.

Photography by Mariko Reed

Чтобы студия была светлой и просторной, большая часть здания проходит через длинное окно в крыше, а открытые деревянные балки создают тени в интерьере.


 Чтобы эта студия на заднем дворе оставалась светлой и просторной, большая часть здания проходит через длинный световой люк, а открытые деревянные балки тени в интерьере

Photography by Mariko Reed

Похожие записи

Ресторан Ciel de Paris от Ноэ Дюшофура Лоренса

admin

Matai House от Parsonson Architects

admin

Офисное здание Galilée от Studio Bellecour

admin