grand
Image default
Интерьер

В этой испанской квартире с новым дизайном сочетаются бетон, дерево, плитка и черные акценты.

Испанская архитектурная и дизайнерская компания Egue y Seta разработала эту современную двухкомнатную квартиру для аренды в Барселоне.

Здание было разделено на три квартиры, но сегодня стоит взглянуть на квартиру справа.


Зайдя внутрь, вы попадаете прямо в столовую. Плитка с ярким рисунком, тянущаяся от одной стены до другой, определяет и столовую, и кухню.


Photography by VICUGO FOTO

Кухня сочетает в себе матовый черный цвет и деревянные шкафы для создания современного внешнего вида. Использование растений придает интерьеру естественность.


Photography by VICUGO FOTO

Помимо плитки и дерева, остальные стены в квартире бетонные, что создает почти индустриальный вид.


Photography by VICUGO FOTO

Рядом с кухней находится гостиная. Стена с деревянным акцентом добавляет тепла в квартиру и создает фон для телевизора и открытых полок над ним.


Photography by VICUGO FOTO

Рядом с гостиной находится спальня. Черные и деревянные элементы сочетаются с другими частями квартиры, а открытые стеллажи включены в небольшие вертикальные пространства.


Photography by VICUGO FOTO

В ванной комнате стены выложены белой плиткой метро, ​​которая украшает ванную комнату. Стеклянная перегородка для душа пропускает естественный свет из окна в остальную часть ванной комнаты.


Photography by VICUGO FOTO | This apartment was designed with direct involvement from Daniel Pérez, Felipe Araujo, Gaia Trotta, Szymon Keller and Covadonga Díaz.

Похожие записи

Офисы БаренцКранс от Hofman Dujardin Architects

admin

Дом для фотографа от Hyde + Hyde Architects

admin

Masquespacio разработали яркий и красочный ресторан Piada Lyon

admin