grand
Image default
Архитектура

Роберт Хатчисон Архитектурный дизайн Дом во дворе у реки

 Компания Robert Hutchison Architecture спроектировала современный дом, окруженный лесом и облицованный индивидуальным западным красным кедром.

Компания Robert Hutchison Architecture спроектировала современный дом, окруженный лесом и обшитый почерневшим западным красным кедром.

Дом расположен на берегу реки Уайт в городе Гринвотер, штат Вашингтон, в пяти милях от горы Рейнир.

Компания Robert Hutchison Architecture спроектировала современный дом, окруженный лесом и облицованный индивидуальным западным красным кедром.

Photography by Mark Woods

В передней части дома есть небольшой вырез, позволяющий использовать часть стены в качестве ограждения. За стеной находится входной двор, который служит переходным пространством перед входом в дом и помогает сдерживать многочисленные стада лосей.


 В передней части этого современного дома есть небольшой вырез, позволяющий использовать часть стены в качестве входного дворца, который служит переходным пространством перед входом в дом и помогает сдерживать расширенное пространство лосей

Photography by Mark Woods

В другом конце дома есть крытое открытое пространство, выходящее на задний двор. Камин в крытых секциях позволяет развлекаться в прохладную погоду.


В этом современном доме есть крытое открытое пространство, выходящее на задний двор. Камин в крытых секциях позволяет развлекаться в прохладном погоду.

Photography by Mark Woods

Интерьер выполнен в стиле дзен, вдали от города. Высокие потолки создают ощущение простора и открытости. Открытые деревянные балки и камин, облицованный сталью, добавляют тепла пространству, а окна пропускают много естественного света.


Этот современный дом спроектирован как дзен-убежище от города. Благодаря высоким потолкам интерьер кажется большим и открытым. Открытые деревянные балки и камин, облицованный сталью, добавить тепла пространству, пропускают много естественного света.

Photography by Mark Woods

В коридоре рядом с одной из спален находится небольшой домашний офис. Встроенная мебель и стеллажи позволяют разместить двух человек, а из окна открывается вид на улицу.


В коридоре рядом с одной из комнат в современном доме есть небольшой домашний офис. Встроенная мебель и стеллажи позволяют соединить двух человек, а из окна открывается вид на улицу.

Photography by Mark Woods

Высокие потолки переходят также в спальню, где белые стены перемежаются ярко-желтыми произведениями искусства.


 В этой современной спальне высокий потолок ощущение открытости, а белые стены разбиты яркими желтыми произведениями искусства

Photography by Mark Woods

В ванной комнате использованы матовые стеклянные перегородки для отделения туалета и душа от остального пространства.


В этой простой и современной комнате использовались перегородки из матового стекла, чтобы отделить туалет и душ от остального пространства.

Photography by Mark Woods

Похожие записи

Дом Idokoro от mA-Style Architects

admin

Дом на пляже от Drew Mandel Architects

admin

Дом в Гимарайнше от Sequeira Architects

admin