grand
Image default
Дизайн

Изящные фарфоровые кашпо Light + Ladder Designs для современных стен

Студия дизайна Light + Ladder разработала коллекцию современных настенных горшков, которые создают настенные инсталляции в стиле современного искусства, демонстрирующие ваши небольшие растения.

Фарра Сит, находящаяся в своей студии в Бруклине, штат Нью-Йорк, проектирует каждое изделие до того, как оно будет изготовлено собственными силами или мелкосерийными производителями, расположенными в США.


Давайте взглянем на некоторые из ее коллекции. Эти изящные фарфоровые кашпо аккуратно висят у стены на кожаном ремешке, который висит на небольшом деревянном крючке, или, если их объединить в серию из трех, кожаный ремешок содержит все три кашпо. .



В других кашпо вместо кожи использовалась витая хлопковая веревка, чтобы создать совершенно другой вид, в то время как фарфор с высоким обжигом создает белый или серый гладкий матовый вид.



В ее наборе «Улей» серия из 9 цветочных горшков объединена для создания естественной художественной инсталляции на любой стене, поскольку они имеют правильный размер, чтобы вмещать воздушные растения. Кашпо изготовлено из керамогранита, матового снаружи, и прозрачного изнутри.



Похожие записи

Освещение Bone Simple Design

admin

Камерный свет от Ли Брума

admin

Оли-Бёрд Хаус — Николо Керимов

admin