grand
Image default
Архитектура

Этот современный дом середины века в Северной Каролине получил новое обновление

Архитектурная студия на месте обновила хорошо любимое, построенное в 1960-х годах, ранчо с низким уклоном в Роли, Северная Каролина, и превратила его в яркий и уютный семейный дом.

Архитектурная фирма in situ studio обновила любимое ранчо 1960-х годов с низким уклоном. дом в Роли, Северная Каролина, и превратил его в яркий и гостеприимный семейный дом.

Первоначальный дом середины века пришел в упадок, различные его части были перестроены случайным образом, а с правой стороны дома был добавлен очень плохо построенный солярий. Дизайнеры удалили солярий и создали новый навес, а коричневый кирпич обновили жирной синей краской. Крытое крыльцо также соединяло навес для машины с входной дверью.

Этот современный дом середины века был обновлен: убрали плохо построенный солярий и покрасили коричневый кирпич в ярко-синий цвет.
Before photography by Joseph Amory, After photography © Keith Issacs.

Интерьер дома тоже нуждался в обновлении. Золотые ковры, желтые стены и цветочные оконные покрытия были удалены и заменены ярко-белым интерьером и деревянным полом. Белые стены и потолок делают интерьер больше и ярче, а также создают непрерывную цветовую палитру во всем доме. Стены вокруг кирпичного камина также были удалены, чтобы создать открытый интерьер.


Золотые ковры, желтые стены и цветочные оконные покрытия были удалены во время ремонта этого дома и заменены ярким белым интерьером и деревянным полом. Белые стены и потолок делают интерьер больше и ярче, а также создают непрерывную цветовую палитру во всем доме. Стены вокруг кирпичного камина также были удалены, чтобы создать открытый интерьер.
Before photography by Joseph Amory, After photography © Keith Issacs.

Рядом с основной гостиной находится кухня. Деревянные шкафы определяют кухню и создают много места для хранения вещей.


Деревянные шкафы определяют кухню и создают много места для хранения вещей в этом отремонтированном доме.
Photography © Keith Issacs

В главной спальне белые стены продолжаются, а матовая стена скрывает ванную комнату. Раздвижные стеклянные двери выходят на частную зеленую зону за навесом для машины.


В этой современной и простой главной спальне матовая стена скрывает ванную комнату, а раздвижные стеклянные двери открываются в частную зеленую зону за навесом для машины.
Photography © Keith Issacs

Вернитесь в главную жилую зону, там есть лестница, ведущая в подвал.


Белые стены делают обновленный интерьер ярким и воздушным.
Photography © Keith Issacs

Деревянные лестницы добавляют естественности белому интерьеру, а ламели позволяют свету из окна проходить сквозь пространство.


Эти простые и современные деревянные лестницы добавляют естественности белому интерьеру, а планки позволяют свету из окна проходить через пространство.
Photography © Keith Issacs

Вот взгляд на заднюю часть дома, где виден подвал с гаражом. Лестница слева ведет вверх и вокруг к лужайке за навесом.


Этот современный кирпичный дом середины века был обновлен, и его внешность была окрашена в ярко-синий цвет.
Photography © Keith Issacs

Похожие записи

Кампус OCBC Министерства дизайна

admin

Интерьер отеля Fitzwilliam в Белфасте от Project Orange

admin

Дом Барьерного острова от Sanders Pace Architecture

admin