grand
Image default
В мире

Загляните внутрь недавно открывшегося отеля W Bellevue

Фирма HKS Inc., занимающаяся архитектурным дизайном, недавно завершила строительство нового отеля W Bellevue, который расположен недалеко от Сиэтла, штат Вашингтон, и был спроектирован как современный оазис лоджей, вдохновленный культовыми местами на берегу озера Вашингтон.


Большая гостиная (или вестибюль) была спроектирована как открытое пространство с открытыми балками в форме буквы А, которые выравнивают потолок. Глубокие и удобные диваны и шезлонги сочетаются с синими плюшевыми подушками, создавая текстуру и тепло в комнате. Бар обрамлен темным обрамлением, а скрытое освещение подчеркивает произведения искусства.



Рядом с баром находится Pool Room (или игровая комната) с островным диваном, красочными панно и бильярдным столом.



Рядом с гостиной и комнатой у бассейна находится крыльцо, общее открытое пространство под открытым небом с качелями и камином.



Вернувшись внутрь, есть также Библиотека, уютное место, где гость может прочитать один из романов, заполненных полками, или поиграть в одну из старинных настольных игр.



Искусство можно найти на всей территории отеля, например, этот смелый и красочный стрит-арт международной художницы Гайи, украшающий лестницу.



В отеле есть множество номеров, однако Extreme WOW Suite — это огромный номер площадью 2300 квадратных футов с двумя спальнями и видом на озеро Вашингтон. К услугам гостей аудиосистема с объемным звуком, бар и гостиная, бассейн в номере и стол для покера, выдвижной телевизор с плоским экраном и подвесные качели на крыльце.



В других номерах отеля есть стеклянные душевые кабины, расположенные в середине комнаты, определяющие отдельные спальные зоны и ванные комнаты, а в спальной зоне ковры «пролитое вино» отражают винодельни региона.



Похожие записи

Чтобы построить этот отель-бунгало в Коста-Рике, деревья не убрали

admin

Эта винодельня в Португалии открыла небольшой отель с видом на виноградники.

admin

Деталь проекта & # 8211; Мягкие изголовья, прилегающие к потолку

admin