grand
Image default
Интерьер

В дизайне интерьера этой квартиры использованы современные материалы.

ARRCC недавно завершила дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в здании в Южной Африке, спроектированном Zuckerman Sachs Architects.

При входе в квартиру становится ясно, что внутреннее пространство спроектировано в непринужденной и современной атмосфере. Кухня представляет собой центральный остров в форме серого неолитового блока с парящей деревянной барной столешницей и барными стульями с кожаными подушками.

Photography by Adam Letch

Кухню и гостиную разделяет обеденная зона. Деревянная декоративная панель разделяет белую линейную стену открытого жилого пространства и дополняет деревянные ножки черных кожаных обеденных стульев. Обеденный стол ARRCC изготовлен по индивидуальному заказу, который напоминает восстановленный паркет с рисунком в елочку. Над столом подвешены изготовленные на заказ стеклянные подвески Дэвида Рида, которые добавляют яркости и цвета комнате.


Photography by Adam Letch

В гостиной камин облицован панелями из оксидированной меди, что создает центральный элемент пространства.


Photography by Adam Letch

Стеклянные карманные двери скользят в каминные полости и открывают гостиную на открытую террасу и боковой сад. Терраса оборудована летней кухней, столовой и жилым помещением, с которых открывается вид на океан.


Photography by Adam Letch

Центральным элементом открытой террасы является пейзажный бассейн с немного приподнятой кушеткой.


Photography by Adam Letch

За углом небольшой ландшафтный сад с душем на открытом воздухе, созданным из мелиорированного ствола дерева и латунных труб.


Photography by Adam Letch

Внутри и в одной из гостевых спален акцентная стена была создана с использованием вторичной деревянной облицовки, а встроенный деревянный стол совмещен с изголовьем. Собственная ванная комната находится в стороне и заключена в стеклянную раму.


Photography by Adam Letch

В главной спальне кровать с балдахином с обивкой из угольной кожи и бетонные обои Piet Boon с открытыми ставнями придают помещению мужественности.

Собственная ванная комната полностью открывается в спальню со стеклянными раздвижными панелями с изображением мандалы, обработанной пескоструйной обработкой, что при необходимости обеспечивает конфиденциальность. В ванной комнате установлена ​​массивная каменная ванна, вырезанная из большого валуна, что делает ее уникальной.


Photography by Adam Letch

Похожие записи

Casa Da Caixa Vermelha от Лео Романо

admin

Интерьер офиса Dreamhost от Studio O + A

admin

Розничный интерьер Inspiration & # 8211; Коул Хаан в Чикаго

admin