grand
Image default
Архитектура

Архитекторы JAM разработали эту современную квартиру с открытым бассейном

JAM Architects спроектировали пентхаус Coppin в Мельбурне, Австралия, который оформлен в оттенках черного и серого и имеет много места для развлечений.

Снаружи на балконе пентхауса находится длинный прозрачный бассейн. По серой плиточной лестнице вы попадете на вершину бассейна, а два черных шезлонга смотрят на город.



Сбоку от бассейна раздвижные стеклянные двери ведут в непринужденную обеденную зону с большим обеденным столом, диваном и барным холодильником.



Внутри находится большой белый обеденный стол под тремя черными подвесными светильниками, которые разделяют разные части дома.



С другой стороны от обеденного стола находится еще один открытый балкон с беспрепятственным видом на город. Два больших черных дивана предоставляют более чем достаточно места для гостей.



Сзади внутри большой Г-образный диван ориентирован на камин и телевизор.



На кухне большой черный остров из нержавеющей стали является домом для встроенных стеллажей для поваренных книг и барных сидений. Светло-серая мебель дополняет цвета, используемые во всем доме, и оснащает пространство местом для хранения вещей.



В углу кухни встроенный винный холодильник. Полки с подсветкой позволяют легко найти подходящее вино на ужин.



В ванной, облицованной светло-серой плиткой, большое прямоугольное зеркало отражает свет от скрытого освещения в потолке и от окон над отдельно стоящей белой ванной.



Похожие записи

Бетонные стены этого дома, сформированные из доски, обеспечивают однородную текстуру, которую можно увидеть по всему дому.

admin

Маленький дом от Bark Design Architects

admin

Этот современный сельский дом спроектирован так, чтобы жить на свежем воздухе.

admin