grand
Image default
Архитектура

Дом Торнбери от BENT Architecture

 Компания BENT Architecture спроектировала недорогой компактный семейный дом в тихом жилом районе Торнбери в Мельбурне, Австралия. #ModernHouse #ModernArchitecture # HouseDesign

Компания BENT Architecture разработала недорогой компактный семейный дом в тихом жилом районе Торнбери в Мельбурне, Австралия.

Дизайн дома отсылает к новым интерпретациям форм крыши и облегченной облицовки прилегающих участков. Скатная форма крыши узнаваема как искаженная версия соседних крыш, а деревянные рейки, скрывающие стыки в облицовке, добавляют фактуру фасаду.

В этом современном доме деревянные рейки, которые скрывают стыки в облицовке, добавляют текстуру фасаду и позволяют входной двери гармонировать с внешним видом. #ModernHouse #WoodFrontDoor #HouseDesign # Архитектура

Photography by Tatjana Plitt

Внутри дома дом разделен на две части: тихие и активные. Тихие помещения, как и домашний офис, физически отделены от гостиной внутренним двором.


 В этом домашнем офисе есть стена, полная стеллажей для книг, и окно, выходящее во двор. # Домашний офис # Учеба # Книжный шкаф # Стеллажи

Photography by Tatjana Plitt

Домашний офис выходит во двор, который был обязательным элементом дизайна для владельцев дома. Двор создает барьер между тихими и активными зонами дома, а также позволяет солнечному свету попадать в активные зоны дома.


Этот двор # Двор # Архитектура # Современный дом создает барьер между тихой и активной зонами этого современного дома, а также позволяет солнечному свету воздействовать в активные зоны дома.

Photography by Tatjana Plitt

К активным зонам дома относятся гостиная, столовая и кухня, которые делят одно и то же пространство. В гостиной есть встроенное деревянное хранилище, которое соответствует деревянным каркасам, используемым по всему дому.


В этой # Жилая # Жилая комнатаХранение # Дерево современной гостиной есть встроенное деревянное хранилище, сочетающееся с деревянными каркасами по всему дому.

Photography by Tatjana Plitt

В обеденной зоне легко увидеть, насколько открыт дом, с раздвижными дверями с обеих сторон, которые открываются во двор и на задний двор.


В этой обеденной зоне легко увидеть, открытый дом, с раздвижными дверями, которые открываются во двор и на задний двор. #ModernHouse #OpenPlanLiving # Высокие потолки

Photography by Tatjana Plitt

В конце большой комнаты находится кухня. Окна использовались в качестве фартуков, к тому же они пропускают естественный свет и вид на сад, а небольшая часть красочной плитки добавляет игривости.


 В этой современной кухне окна использовались как фартук, и они пропускали естественный свет и вид на сад, небольшую часть разноцветной плитки игривости. # СовременнаяКухня # Окна #KitchenWindow #KitchenDesign

Photography by Tatjana Plitt

На заднем дворе есть большой внутренний дворик с обеденным столом на открытом воздухе и много места для сада. С этого угла вы также можете увидеть окно, через которое естественный свет попадает на верхний этаж дома, где находятся спальни и ванные комнаты.


 # Озеленение # Задний двор # Патио На заднем дворе этого современного дома есть большой внутренний дворик с обеденным столом на открытом воздухе и много места для сада.

Photography by Tatjana Plitt | Project Architect: Paul Porjazoski | Architecture Team: Merran Porjazoski, Alice Davies | Builder: Poles-A-Part Construction Pty Ltd | Engineer: I. W. Scott & Associates Pty. Ltd | Landscape Architect: Bent Architecture Pty Ltd | Interior Design: Bent Architecture Pty Ltd

Похожие записи

Маяк от BYTR Architects

admin

Резиденция Laurel Hills в Лос-Анджелесе, Калифорния

admin

Современный ремонт дома середины века

admin