grand
Image default
Интерьер

Поднятые платформы помогают сделать эту квартиру открытой планировки такой, будто в ней разные комнаты

Китайская дизайнерская фирма Shenzhen Super Normal Design спроектировала современные апартаменты для отдыха в рамках частного клуба Seven Star Yufeng Club, расположенного на полуострове Дапенг в Шэньчжэне.

Квартира, расположенная на четвертом этаже здания, была спроектирована с открытой планировкой, со скрытым освещением, выделяющим различные области, такие как небольшая лестница и место стыка потолка со стенами.

Photography by WYAP

В квартире есть площадка с чайной зоной, где часть пола приподнята, чтобы создать стол с полым пространством под ним для размещения ног во время сидения, а круглые соломенные подушки позволяют удобно сидеть.


Photography by WYAP

Рядом с чайной зоной расположена гостиная с низкопрофильной кушеткой и круглой тахтой. Рядом с жилым помещением находится небольшая кухонная зона с деревянной мебелью.


Photography by WYAP

За гостиной находится кровать. Изголовье разделяет два пространства и обеспечивает встроенные прикроватные тумбочки и каркас кровати.


Photography by WYAP

Отдельно стоящая глубокая ванна для купания слегка приподнята над основным этажом и ограничена бетонным полом.


Photography by WYAP

Рядом с ванной находится более уединенная ванная комната с большим деревянным туалетным столиком с бетонной столешницей. Над каждой раковиной висит круглое зеркало в деревянной раме, а туалетный столик расширяется, создавая дополнительное пространство для столешницы с открытым пространством для стула.


Photography by WYAP

С другой стороны от ванны есть небольшая зона отдыха с креслом и кушеткой, из которой открывается вид на воду.


Photography by WYAP

Похожие записи

Квартира в Украине от SVOYA Studio

admin

Galeria House от MACh Arquitetos

admin

Подвесная металлическая лестница была спроектирована как часть ремонта виллы 1970 года.

admin