grand
Image default
Интерьер

Перед & # 038; После & # 8211; Современный ремонт семейного таунхауса в Лондоне

Компания LLI Design недавно завершила полную реконструкцию и реконструкцию многоэтажного таунхауса в Хайгейте, районе Лондона, Англия, для своих клиентов, которые хотели современный семейный дом, который был бы красочным и практичным.

Капитальный ремонт собственности начался на первом этаже, где дизайнеры увеличили пространство для хранения вещей, создав индивидуальный столярный шкаф для обуви в лишнем пространстве под лестницей.


Кухня перенесена на второй этаж, откуда есть выход на террасу и в сад. Часть стены и 2 пары французских дверей были удалены, а проем увеличен до 4 м (13 футов). Были установлены раздвижные двери во всю высоту, и теперь новая кухня и столовая залиты изобилием света.

Кухня была установлена ​​в одном конце комнаты с небольшой зоной отдыха с газовым ленточным камином, встроенными стеллажами и шкафами для хранения вещей. Был добавлен большой кухонный остров, выходящий окнами на сад, а светлые кухонные шкафы делают кухню светлой и просторной. Для дополнительного хранения была добавлена ​​отдельная кладовая.



С другой стороны комнаты дизайнеры добавили индивидуально подогнанную банкетку с серой обивкой и современный дубовый обеденный стол, за которым с комфортом поместятся 12 человек.



Вместо того, чтобы заменить лестницу, соединяющую все этажи, ее вернули к ее существующей структуре. Затем лестницу заново облицовали серым дубом и добавили новые шпиндели, перила и новые стойки.



Второй этаж, на котором изначально располагалась кухня, был реконструирован с увеличенной площадкой наверху лестницы, а также добавлены новое подсобное помещение, тренажерный зал и семейный ТВ-зал.

В подсобном помещении есть бело-темно-синие матовые шкафы, стиральная машина и сушилка, которые были приподняты, поэтому нет необходимости наклоняться при перемещении белья в сушилку.



На третьем этаже таунхауса находится парадная гостиная. Дизайнеры удалили существующие французские окна и балкон-джульетту над террасой внизу и заменили их окнами от пола до потолка, установленными в лакированных деревянных рамах.

Существующий камин был заменен каменным камином Pietra Serena. По обе стороны от камина были добавлены индивидуальные блоки хранения и демонстрации, а также функция хранения декоративных журналов.



На четвертом этаже находится пара детских комнат. В первой спальне был спроектирован специально спроектированный блок с полками для хранения вещей, которые служат лестницей к кровати. Под кроватью есть небольшое логово с раздвижными дверями, создающими тихий уголок для чтения.



Во второй детской спальне есть нестандартная столярная единица, которая при открытии содержит комод с мягкой зоной отдыха наверху. Также есть удобное кресло-пузырь и письменный стол.



На пятом этаже находится главная спальня. В очень просторном номере была небольшая ванная комната и небольшая гардеробная.



Дизайнеры изменили конфигурацию комнаты, сделав ее немного меньше и выделив больше места для ванной комнаты и гардеробной, в которой есть много места для хранения вещей от пола до потолка и яркое освещение.



Новая главная ванная комната отличается естественным и роскошным внешним видом, с использованием светлых и естественных цветов, а белые акценты привлекают внимание к изогнутым раковинам и прямоугольной ванне.



Похожие записи

Перед & # 038; После & # 8211; Заброшенное открытое пространство модернизируют

admin

Эта забавная и уникальная детская комната черпает вдохновение в дизайне медвежьей пещеры

admin

Дом D1 & # 8211; L & # 8217; Escalet, Винсент Кост

admin