grand
Image default
В мире

В дизайне отеля MADE в Нью-Йорке использованы элементы из теплого дерева.

Сэм Гелин, владелец Craft Hospitality, открыл свой первый отель MADE в Нью-Йорке. Он работал с лос-анджелесской дизайнерской фирмой Studio MAI, чтобы создать современный вид с множеством деревянных элементов.

В отеле есть множество мест общего пользования, таких как лобби и лобби-бар. Комфортные диваны в сочетании с деревянными барными стульями и скрытой подсветкой создают уютную и расслабляющую атмосферу.


В отеле также есть ресторан Ferris с деревянными стенами и удобными креслами, а также зона для чая / кофе Paper.



На 18-м этаже отеля есть Good Behavior, лаундж в стиле Тики с панорамным видом на Нью-Йорк, где подают коктейли и крафтовое пиво.



В некоторых гостиничных номерах нестандартная стенка с полками из орехового дерева и откидными столами, а цвет был добавлен с использованием изголовий и одеял.



В некоторых гостиничных номерах кровати поднимаются на деревянную платформу, что позволяет спрятать ящики для хранения под кроватью.



В ванных комнатах в душе стены покрывают плиткой, а скрытое освещение создает мягкое свечение.



В люксе «Ампир» пространство спальни отделено от гостиной буфетом, а ванная комната находится с другой стороны комнаты. Напротив душевой кабины находится отдельно стоящая ванна, а на деревянной лестнице можно повесить полотенце.



Похожие записи

Термальные ванны Тамина от Смоленицкого & # 038; Партнерская архитектура

admin

Radisson Blu Riverside от Doos Architects

admin

На этом синтетическом горнолыжном склоне во Франции нет снега.

admin