grand
Image default
Архитектура

Эта новая пекарня с сырным пирогом во Вьетнаме творчески демонстрирует свою работу

 Эта современная пекарня имеет большую бетонную витрину с потолками двойной высоты и простую желто-серую цветовую палитру, что выделяется магазин на фоне окружающих магазинов. #ModernBakery #StoreDesign #RetailDesign

Фирма, занимающаяся архитектурой и дизайном интерьеров 07BEACH , недавно завершила строительство нового магазина японских сырных пирогов под названием BAKE и это первое вьетнамское заведение для компании.

BAKE расположен в большой современной бетонной витрине с двойной высотой потолка и простой желто-серой цветовой палитрой, что выделяет магазин на фоне окружающих магазинов.

Эта современная пекарня имеет большую бетонную витрину с потолками двойной высоты и простую желто-серую цветовую палитру, что выделяет магазин на фоне окружающих магазинов. #ModernBakery #StoreDesign #RetailDesign

Photography by Hiroyuki Oki

Чтобы создать уникальный вид, лестница, ведущая от входа в магазин к кассе, спроектирована таким образом, чтобы отражать неровность интерьера магазина, позволяя людям, проходящим мимо или стоящим в очереди, увидеть рабочих внутри.


 Чтобы создать уникальный внешний вид, лестница, ведущая от входа в современную пекарню к кассе, спроектирована так, чтобы отобразить неровный интерьер магазина, позволяя людям, проходящим мимо или стоящим в очереди, увидеть эту рабочую внутри. #ModernBakery # RetailDesign #StoreDesign

Photography by Hiroyuki Oki

Для дополнения дизайна на потолке установили зеркала ступенчатой ​​планировкой. Зеркала были добавлены для отражения света, а также для того, чтобы хлебобулочные изделия были хорошо видны с улицы при прохождении мимо.


 Чтобы дополнить дизайн этой современной пекарни, на потолке в ступенчатой ​​планировке установили зеркала. Зеркала

Photography by Hiroyuki Oki

Большие стеклянные окна вдоль лестницы позволяют увидеть сырные пироги для людей, которые выстраиваются в очередь, чтобы купить их.


 В этой современной пекарне большие стеклянные окна, выходящие на лестницу, позволяют увидеть сырные пироги для людей, которые выстраиваются в очередь, чтобы их купить. # Пекарня #ModernStore #RetailDesign

Photography by Hiroyuki Oki

С помощью упаковки в дизайн были включены элементы желтого цвета. Были созданы индивидуальные уголки, чтобы они могли идеально разместить упаковку продукта.


 Созданы индивидуальные уголки, чтобы они могли идеально вместить упаковку. # Современные пекарня # Розничный Дизайн #

Photography by Hiroyuki Oki

Похожие записи

Cove 6, автор: Стефан Антони Ольмесдаль Truen Architects

admin

Компактная интегрированная квартира Анжелики Араужо

admin

Atenas 038 House by Dayala + Rafael Arquitetura

admin