grand
Image default
Дизайн

Кресло Chips Lounge от Люси Колдовой будет представлено на выставке imm Cologne в конце этого месяца

В рамках проекта Das Haus на предстоящей выставке imm Cologne будет представлен новый стул чешского дизайнера Люси Колдова.

Это кресло под названием Chips Lounge Chair было разработано для фабрики гнутой мебели TON и было вдохновлено формой картофельных чипсов.


«Мне нравится работать с полупрозрачными материалами, поэтому в этом дизайне я выбрал визуально легкую, но намеренно увеличенную спинку, которая сделана из перфорированной ткани, обрамленной вручную гнутым деревом. Мне нужен стул, который бы отличался плавными изгибами, стул, который на первый взгляд был бы удобным и привлекательным. Одинокая пьеса с характерным характером и историей. И в отличие от обычного стула, мне нужно было кресло, которое было бы сексуально », — говорит Люси Колдова.



«Сначала я подумал, что самой сложной частью дизайна будет спинка. Удивительно, но нам пришлось уделить больше внимания прочности основы стула, чтобы спинка выдерживала приложенные к ней силы », — рассказывает дизайнер.

Кресло для отдыха Chips изготовлено из гнутого дерева, перфорированной ткани и мягких подушек. Его можно будет увидеть в imm Cologne с 15 по 21 января 2018 года.



Похожие записи

Кровать Float & # 038; Стул Stream от Макса Лонгина

admin

Светильник-полочка Ушанки от Студии Декоркузнецова

admin

CHRISMY от Терезы Сапей для VONDOM

admin