grand
Image default
Интерьер

Потолочные шкафы шестиугольной формы приглушают звук в этом ресторане

Компания Tag Front Architects спроектировала 71 Above, современный ресторан в Лос-Анджелесе, Калифорния, который охватывает весь верхний этаж Башни Банка США, так что с каждого места в обеденной и гостиной зоне открывается панорамный вид на 360 градусов башни.

Photography by Paul Vu

Ресторан имеет множество зон по всему своему дизайну, таких как зона отдыха и бар, а также длинные общие столы и изогнутые кабинки.


Photography by Paul Vu

При проектировании пространства архитекторы должны были учитывать количество солнечного света, получаемого рестораном, и уровень шума. Чтобы вид на город был виден в любое время дня, они использовали специальное стекло с электрическим управлением, которое изменяет непрозрачность окон, когда солнце движется по небу, сводя к минимуму жару и блики в ресторане.


Photography by Paul Vu

Что касается уровней звука, архитекторы вместе с Arktura разработали систему нестандартных ячеистых ячеек гексагональной формы из переработанного пластика, которые помогают ослабить звук. В потолочных шкафах есть пустоты, позволяющие свисать с потолка скульптурные латунные люстры.


Photography by Paul Vu

В обеденной зоне большие стеклянные стены, расположенные за кабинами, демонстрируют выбор вин, доступных для посетителей.


Photography by Paul Vu

Во всем ресторане ткани, кожа, фурнитура, дерево, мрамор и цвета добавляют к общему современному виду, которого архитекторы стремились достичь с помощью пространства.


Photography by Paul Vu

Похожие записи

Бетонная колонна в квартире скрывает центральный камин

admin

Weave House от A-cero

admin

18 примеров деталей лестницы, которые вдохновят вас

admin