grand
Image default
Интерьер

Эта квартира была разработана с использованием спокойной цветовой палитры и забавной горки для детей

Wutopia Lab спроектировала ремонт квартиры в Шанхае, Китай, который превратил интерьер с тремя спальнями и двумя гостиными в открытое пространство, полное интересных элементов дизайна.

Photography by CreatAR Images

Внутри большая часть стен была удалена, чтобы свет мог проходить через интерьер, а изогнутые пространства были добавлены, чтобы создать разделение и сформировать коридор.


Photography by CreatAR Images

В гостиной есть диван в форме буквы L, а в алькове у окна — стена из растений, которая добавляет пространству нотку природы. Прозрачный подвесной стул отделяет гостиную от детской.


Photography by CreatAR Images

В детской зоне в игровую конструкцию встроена кровать с горкой, а на стене рядом с горкой — деревянная книжная полка в виде веток.


Photography by CreatAR Images

С другой стороны гостиной находится спальня родителей. Шкафы по обе стороны от кровати предназначены для хранения вещей, а в стене в конце кровати встроен туалетный столик с зеркалом с подсветкой, которое отражает свет из окна.


Photography by CreatAR Images

На кухне есть длинный белый остров с обеденной зоной, который находится у зеркальной стены, а за островом — дополнительная кухонная зона, которую можно увидеть в зеркале.


Photography by CreatAR Images

Ванные комнаты расположены в двух разных изогнутых «капсулах». Стены основной ванной комнаты прозрачные, однако они становятся непрозрачными, когда ванная комната используется.



Вот посмотрите на план этажа, который показывает планировку квартиры.


Photography by CreatAR Images (AI Qing, LU Xiaobin) | Design firm: Wutopia Lab. | Principal architect: MIN Erni, YU Ting. | Project architect: Wutian. SUN | Assistant designer: Kexian. LU | Lighting consultant: Chloe ZHANG

Похожие записи

Гостиная от HBA / Hirsch Bedner Associates

admin

Эти деревянные лестницы имеют полосу освещения, встроенную в стену

admin

Casa Fontana от Стэнтона Уильямса Architects

admin