grand
Image default
Интерьер

Простая цветовая палитра и скрытое освещение использовано во всем дизайне этой квартиры.

Студия дизайна Davidsign недавно завершила внутренний ремонт квартиры в Орадя, Румыния, для молодого человека, который хотел простое и современное, но уютное и спокойное пространство с элементами скандинавского влияния.

Во всей квартире, как и в гостиной, дизайнеры работали с простой цветовой палитрой — белым, серым и черным, с оттенками коричневого и дерева, чтобы создать теплую атмосферу.

Photography by Andreea Iancu

В рамках ремонта квартиры была удалена стена между гостиной и кухней, оставив единое открытое пространство. Это также создало пространство для барной стойки, которая также служит физическим разделением между кухней и гостиной. Поскольку клиенту не требовался большой обеденный стол, барный стол можно использовать как обеденную зону, письменный стол и как дополнительное пространство для приготовления пищи.

Скрытое освещение под верхними шкафами и открытыми стеллажами помогает сохранить яркость кухни.


Photography by Andreea Iancu

В спальне черная стена украшена черно-белыми фотографиями как произведение искусства, а дерево проходит по нижней половине стены и образует изголовье кровати. Скрытое освещение и прикроватная подсветка создают мягкое окружающее освещение для комнаты.


Photography by Andreea Iancu

В ванной комнате шкаф на стене создает много места для хранения вещей, а открытые стеллажи с деревянной отделкой — идеальное место для демонстрации простого декора. Зеркало над туалетным столиком имеет подсветку сверху и снизу, а под туалетным столиком есть дополнительное место для хранения вещей и стиральная машина с сушкой.


Photography by Andreea Iancu | Interior Design: Davidsign | Construction: Geologix | Custom furniture: Saramob

Похожие записи

Идеи дизайна интерьера & # 8211; Используйте экран как перегородку в спальне маленькой квартиры

admin

Дом Citriodora от Seeley Architects

admin

В этой квартире есть & # 8216; Bed Box & # 8217; И прозрачные шторы в полный рост для уединения

admin