grand
Image default
Интерьер

До и после & # 8211; Редизайн викторианского таунхауса в северном Лондоне

LLI Design недавно завершили современный ремонт викторианского таунхауса в Хайгейте, жилом районе Северного Лондона.

Зайдя внутрь, дизайнеры восстановили витражи в окне с веерной подсветкой над входной дверью и боковым окном, добавив света, цвета и текстуры в прихожую.


На первом этаже дома есть две смежные гостиные, которые были обновлены с использованием сделанных на заказ столярных изделий, светло-серого дубового паркета и традиционных белых мраморных каминов, в одном из которых установлена ​​дровяная печь.



Первоначальная пристройка к кухне была довольно темной, со стеной складных раздвижных дверей с одной стороны сзади, которая выходила в сад. Чтобы добавить дополнительного света в пространство, дизайнеры изготовили на заказ металлические кронштейны, на которых можно подвесить 3 стеклянных подвесных светильника, которые парят над прилавком.



Кухня была обновлена ​​в современном классическом стиле в мягких тонах с большим количеством места для хранения вещей, включая просторную кладовую и буфет для завтрака, в котором можно разместить чайник и тостер, а также небольшой винный холодильник. Раковина Boston и столешница из композитного материала были включены, а дизайнеры добавили цветную керамическую плитку темно-синего цвета в качестве задней панели.



Складные раздвижные двери из темно-серого алюминия заменили оригинальные двери и открыли интерьер в сад, создавая внутреннюю и внешнюю жилую среду.



На втором этаже были обновлены другие части дома, такие как главная ванная комната. В ванной комнате был изменен дизайн и оборудован большой подвесной туалетный столик с толстой столешницей из натурального камня и двойной раковиной. Скульптурная композитная отдельно стоящая ванна стоит у окна, а на полу, ступенях и стенах выложена большая матовая плитка. В душевой установлена ​​контрастная полированная узкая и прямоугольная керамическая плитка.



В главной спальне гардеробная была переработана с использованием дубовых шкафов в полную высоту, чтобы максимально использовать пространство.



В другой ванной комнате обновленный дизайн включает новый пол, подвесной туалетный столик, круглое подвесное зеркало и новую ванну с тропическим душем.



Похожие записи

Стена из окон с раздвижными стеклянными дверями соединяет интерьер этого дома с улицей

admin

Эти кабинки имеют опускающиеся шторы, чтобы обеспечить им дополнительную конфиденциальность.

admin

Дом Наррабунда от Adam Dettrick Architects

admin