grand
Image default
Интерьер

В этой небольшой квартире есть лофт для отдыха или хранения вещей

Vão arquitetura отремонтировали квартиру площадью 538 квадратных футов (50 м2) в Бразилии, в которой используется преимущество скатного потолка, чтобы создать уникальную зону отдыха на чердаке.

Зайдя внутрь квартиры, вы попадаете в небольшую белую нишу с растением, окруженным деревянными панелями. Внутри панелей расположены разнообразные полочки и небольшая раковина.

Photography by Rafaela Netto

Квартира имеет открытую планировку с гостиной, обеденной зоной и кухней, которые находятся в одном помещении. Скатный потолок и белые стены помогают сделать пространство больше.


Photography by Rafaela Netto

На кухне белые верхние шкафы доходят до потолка, а кухонный гарнитур из бетона и дерева зажат между плитой / духовкой и холодильником.


Photography by Rafaela Netto

Сбоку от кухни находится ванная комната с деревянным и бетонным туалетным столиком, гармонирующим с кухней.


Photography by Rafaela Netto

Напротив двери в ванную — вход в спальню. Простые стеллажи обеспечивают дополнительное место для хранения вещей и действуют как прикроватный столик и уединенная стена.



Снова в гостиной, на стене напротив дивана, есть изготовленные на заказ железные стеллажи, в которых хранятся книги, электронные устройства и коллекция пластинок.


Photography by Rafaela Netto

Железная лестница на той же стене ведет в пространство на чердаке, которое можно использовать для хранения вещей или в качестве дополнительной зоны отдыха.


Photography by Rafaela Netto | Construction: Jenivaldo Ferreira

Похожие записи

Выставочный зал и мастерская Buster + Punch

admin

Ресторан Jardín del Asia от Хуана Карлоса Меначо

admin

Дом отдыха UFOGEL, автор Питер Юнгманн

admin