grand
Image default
Интерьер

Архитекторы SkB разработали интерьер нового ресторана Юго-Восточной Азии недалеко от Сиэтла, Вашингтон

Фирма SkB Architects из Сиэтла недавно завершила дизайн интерьера для & ‘ Wild Ginger & ‘, известного ресторана Юго-Восточной Азии, который переехал на новое место в Белвью, штат Вашингтон.

Редизайн, который включает визуальный ребрендинг Хорналла Андерсона, направлен на создание более интимного опыта, а также на удовлетворение возросшего интереса к культуре счастливых часов.


Заходя внутрь, посетители представлены люминесцентным баром и лаунджем. Бар кажется установленным в изогнутую нишу, отделанную квадратами из сусального серебра, что создает роскошный, слегка отражающий фон.



Барная поверхность сделана из полированного тика, а специально разработанные светильники напоминают традиционные плетеные рыболовные корзины.



В конце бара и холла находится ресторан. Решетчатые перегородки из тикового дерева отделяют кабинки, которые выстилают обе стороны обеденной зоны, в то время как один ряд столов в центре пространства может быть расположен для размещения небольших групп или выровнен, чтобы сделать один длинный стол для одной группы.



В задней части обеденной зоны есть зона, похожая на павильон, с индивидуальными раздвижными деревянными перегородками, которые позволяют закрыть пространство и использовать его в качестве частного обеденного места для групп, а освещение в виде фонаря и фрески вдохновлены старинными восточными коврами. добавить к ощущениям Южной Азии, присутствующим во всем интерьере.



Похожие записи

Ресторан ROBERT открывается в Нью-Йорке

admin

Интерьер литовского лофта с палитрой монохромных и древесных материалов

admin

Этот залитый светом дом в Сиэтле был спроектирован художественной студией

admin