grand
Image default
Интерьер

Деталь проекта & # 8211; Этот дизайн спальни включает изголовье со встроенной скамейкой и набором ящиков.

PRISM Design вместе с Mori Design недавно завершили строительство виллы в Китае, и в рамках дизайна виллы они создали спальню с индивидуальным изголовьем из орехового дерева, которая включает в себя как место для хранения, так и сидения.

При входе в спальню есть небольшой встроенный набор ящиков, который стоит рядом со скамейкой и является идеальным местом для пары декоративных предметов, в то время как высокий шкаф с открытыми стеллажами был установлен рядом с входом, и в нем есть одежда и книги. место хранения.

Photography © Katsumi Hirabayashi

К буфету примыкает деревянная скамья с мягкой подушкой и декоративными подушками. Спинка скамейки трансформируется в изголовье кровати, создавая единый целостный вид, который проходит по всей длине спальни, от одной стены до другой.


Photography © Katsumi Hirabayashi

Напротив кровати и в соответствии со всеми другими деревянными элементами в комнате находится рабочая зона с минималистским письменным столом, который крепится к стене, а под ним — плавающий набор ящиков, которые крепятся к стене.


Photography © Katsumi Hirabayashi

Похожие записи

Передвижные столы были разработаны для этой небольшой квартиры, поэтому их можно заменить не на кухонный стол, а на обеденный стол.

admin

В отель Light от A31

admin

Идея дизайна спальни & # 8211; Замени прикроватную тумбочку и светильник плавающими полками и скрытым освещением

admin