grand
Image default
Интерьер

Тортильи — главное вдохновение для дизайна отеля El Califa Taqueria в Мехико

Студия Esrawe недавно завершила дизайн интерьера и брендинг для современного ресторана El Califa Taqueria в Мехико.

Photography by Camila Cossio

Вдохновленные формой лепешки и ее геометрическим преобразованием в круг, а также ее повторениями, перегородками и вариантами, дизайнеры создали интерьер, который представляет собой современную интерпретацию традиционной мозаики, найденной в «такериас».


Photography by Camila Cossio

Вот более пристальный взгляд на акцентную стену с трехмерной плиткой, форма которой похожа на то, как люди готовят лепешки по всей Мексике.


Photography by Camila Cossio

В ресторане есть открытая кухня, которая была разработана, чтобы приблизить закусочную к традиционному тако-бару.


Photography by Camila Cossio

В ванной комнате темно-синяя краска была использована для создания драматического образа, который перекликается с блюзом, используемым в ресторане.


Photography by Camila Cossio

При разработке фирменного стиля дизайнеры отмечают: «Как мексиканцы, мы выросли в окружении графического и культурного богатства« ротулоса », своего рода традиционной рекламы в Мексике, которая пробуждает непринужденный, честный и инклюзивный дух городской еды. Именно в «rótulos» мы нашли вдохновение для создания новых пропорций и выражения персонажей, образующих культовое название Эль-Калифа. Графические элементы, тонко игривые и абстрактно, но кокетливо переведенные со скатертей из «taquerías», соответствуют городскому и популярному контексту, в котором Эль-Калифа и ее кухня являются главными действующими лицами.


Photography by Camila Cossio | Design Team: Héctor Esrawe, Javier García-Rivera, María Santibáñez, Aloisio Guerrero, Alessandro Sperdutti, Daniela Pulido, Federico Stefanovich | Builder: DIYCSA | Lighting: Luz en Arquitectura

Похожие записи

В этой минималистичной квартире светлые арки

admin

В общей детской спальне есть два домика & # 8217; Встроенный

admin

Идея подарка & # 8211; Типографские художественные принты для людей, которые любят шрифты, буквы & # 038; Символы

admin