grand
Image default
Архитектура

В этом центре для посетителей, напоминающем сарай, есть девять подвижных частей фасада

Голландская студия 70F Architecture спроектировала Hof van Duivenvoorde, центр для посетителей, который выглядит как сарай, но в то же время прозрачен и имеет гостеприимную атмосферу.

Hof van Duivenvoorde (Duivenvoorden Courtyard) имеет девять подвижных частей фасада, которые открывают здание утром и закрывают его ночью.


При проектировании здания у архитектора возникли проблемы с поиском человека, который смог бы создать подвижные части фасада. Бас тен Бринке, владелец архитектуры 70F, решил заняться проектированием самостоятельно, и в результате получился фасад, который можно открыть, добавив света в интерьер ресторана, а в закрытом состоянии здание превращается в скромный амбар.



В здании, похожем на амбар, находится ресторан, музейный магазин и место для волонтеров, которые проводят экскурсии по замку и его территории.



Общий размер здания составляет 19 x 98 футов (6 x 30 метров), однако он кажется просторным из-за высокого потолка, количества окон и интерьера, который позволяет людям смотреть с одной стороны здания на другую. .



Пространство над кухней (в дальнем конце здания) и санузел (посередине) оставлены открытыми, что показывает крышу и ее конструкцию в целом.



Вот доводчик у люков на внешней стороне здания.



Похожие записи

Навесы из Неошеда

admin

Скульптурный деревянный вход встречает вас в этом ресторане и баре в Испании

admin

Пристройка, предназначенная для подключения этого дома к саду, солнечному свету и воздуху

admin