grand
Image default
Интерьер

К отелю «Роза Альпина» добавлен новый пентхаус-люкс & # 038; спа

Миланская студия архитектуры и дизайна интерьера Vudafieri-Saverino Partners недавно завершила проектирование нового пентхауса в отеле Rosa Alpina Hotel & amp; Спа, расположенный в самом сердце Доломитовых Альп в Италии.

В пентхаусе площадью 1722 квадратных футов (160 кв.м) есть гостиная, столовая, кухня и три гостиничных номера. В общей гостиной и столовой есть окна с видом на горы, а из небольшой зоны отдыха поблизости открывается вид на окрестности.

Photography ©AlexFilz

Во всем пентхаусе, как и в этом люксе, видны дерево и традиционные материалы, использованные в строительстве горных домов, которые были включены в дизайн комнаты. Деревянные рейки с мягкой тканью составляют изголовье кровати, а в ванной комнате есть отдельно стоящая ванна, которая находится под окнами.


Photography ©AlexFilz

В этом люксе также есть сауна с большим панорамным окном, из которого открывается вид на горы.


Photography ©AlexFilz

В люксах друг друга подвесные светильники висят по бокам кровати, привлекая внимание к роскошным изголовьям и акцентным стенам.


Photography ©AlexFilz

Сразу за спальной зоной находится небольшой коридор, который ведет в ванную комнату. В ванной комнате есть отдельно стоящая ванна и душевая кабина.


Photography ©AlexFilz

В третьем люксе кровать стоит напротив почти металлической стены и рядом с окном, что позволяет гостям видеть снаружи, не вставая с постели.


Photography ©AlexFilz

Похожие записи

Дом Орронг-Роуд от Breathe Architecture

admin

Дом на холме от SB Architects

admin

Дом у Красного моста от Smerin Architects

admin